печать

Как начать пользоваться Uber: информация для пассажиров

Система Uber представляет собой базу частных водителей с личным авто, услугами которых можно воспользоваться по требованию через приложение на Android или IOS. Система использует программное обеспечение, которое направляет к месту вызова наиболее близко расположенного водителя в текущий момент. Это позволяет такси Uber приезжать в считанные минуты, экономя время пассажиров и водителей. Оплата в Uber производится безналичным расчетом, сумма за поездку автоматически списывается с карты пользователя, которую он привязал при регистрации в приложении.

Как зарегистрироваться в Uber?

Наиболее удобно использовать сервис через мобильное приложение, скачав его на свой телефон. После установки система предложит пройти процедуру регистрации и создать свой аккаунт:

  1. Укажите свою фамилию и имя. Имя пользователя будет передаваться водителям во время заказа для его подтверждения, фамилию пользователей Uber не передает третьим лицам.
  2. Укажите свой телефонный номер. По нему водителю может связаться с вами, когда подъедет к месту вызова, а вы сможете использовать номер для входа в свой профиль.
  3. Обозначьте свой адрес электронной почты. На ваш e-mail Uber будет присылать квитанции о поездках.
  4. Придумайте пароль для входа.
  5. Введите промо-код, если он у вас есть.
  6. Ознакомьтесь с условиями использования сервиса и отметьте свое согласие с ними.
  7. Нажмите кнопку «Создать аккаунт», что является завершающим этапом регистрации.

После успешной регистрации, можно сразу начать пользоваться услугами Uber для комфортных, удобных, недорогих и быстрых поездок.

Uber для водителей

Работать в Uber может каждый владелец авто, который соответствует требованиям компании. К работе допускаются граждане Украины от 19 лет, с водительским стажем более 1 года, культурные, вежливые, умеющие корректно общаться с клиентами. Подключение осуществляется бесплатно через Партнера http://uber-vip.taxi/. На данном сайте можно найти и полный список машин, которые допускаются к работе. В целом, они должны быть технически исправными, чистыми, аккуратными. Работа в Uber удобна и выгодна для водителей, поскольку позволяет иметь хорошую прибыль, работая в любое свободное время. Компания Uber предоставляет водителям разнообразные бонусы за выполненные заказы, что способствует увеличению общего дохода. Компания Uber заботится о своих сотрудниках и пассажирах, предлагая комфортные и удобные условия перевозок.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram