печать

Лаки патчер

Такой вопрос может возникнуть у многих пользователей автоматически, если они не были когда-либо знакомы с модами к играми приложений. Лаки патчер необходим именно для этого. С его помощью можно абсолютно безопасно и быстро модефицировать как можно больше игр на Андроид.

Зачем скачивать Лаки Патчер на андроид для игр?

В основном это приходится делать из-за следующих факторов:

  • высокая цена игрового приложения. К сожалению, не всякая игра, предлагаемая в Маркете, предоставляется на абсолютно бесплатной основе. При этом вполне приемлемо, если она будет стоить немного. Но в основном большая часть приложений для игр стоит дорого, некоторые – даже дороже аналогичных версий для компьютера, если такие существуют. А это негативно сказывается и на бюджете, и на восприятии – мобильные версии часто уступают по функционалу компьютерным;
  • платная прокачка. Даже если сам доступ безвозмезден, игровой процесс всегда сопровождается магазином, в котором можно купить все необходимое за реальные деньги. Соответственно, такие ресурсы тоже стоят не так уж и дешево.

В основном именно необходимость вложения денежных средств принуждает пользователей использовать программы для самостоятельного взлома либо уже разложенные файлы, скачиваемые с различных сайтов.

При этом скачиваемые установщики не всегда могут быть полностью безопасны – иногда «шутники» могут приложить туда вирус. Причём он не всегда может быть шуточным – есть вероятность того, что такие «подарочки» стащат у пользователя важные данные, хранящиеся на смартфоне.

Чтобы такого не происходило, стоит брать все нужные файлы либо из проверенного источника, либо модефицировать самостоятельно. Описываемый патчер прекрасно справляется с поставленной перед ним задачей. Кроме того, но регулярно обновляется, и с каждым обновлением становится доступно всё больше и больше игр, которые можно открыть с его помощью.

Так что такой патчер станет прекрасным помощником даже для тех, кто не разбираетсяв том, как стоит разлочивать игры. Для успешного завершения процесса вполне достаточно будет действовать по инструкции, которая подробно расписывается в описании самого взломщика.

Возможно, оно и не пригодится. Но стоит решить для себя, будете ли вы платить деньги (и причём немаленькие) чтобы попросту поиграть в приложение, и, вероятно, в скором времени забросить его или поступить в точности так же, но при этом не платить абсолютно ничего. Второй вариант заведомо выгоднее первого.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram