печать

Кредит на карту срочно

Кредитные банковские карточки и их преимущества

Сегодня для хранение и использования денежных средств в практически во всех странах активно применяют пластиковые карточки. Они весьма удобные, позволяют держать при себе большую сумму и при этом защитить ее от кражи. Довольно большое распространение получило название «кредитка». Некоторые люди ее применяют ко всем пластиковым карточкам, что является глубоким заблуждением. Кредитка – карточка, которая позволяет получить кредит и использовать средства банка.

Условия использования кредиток

Существует просто огромное количество различных программ по оформлению кредита через кредитные карты, все они имеют свои особенности. При рассмотрении особенностей следует отметить:

  • Всегда есть определенное ограничение по сумме кредита.
  • Средства могут быть потрачены на самые различные услуги или товары, быть снятыми наличными в банкомате.
  • Подобный кредит также определяет ответственность заемщика за невыполнение своих обязательств.

Как ранее был отмечено, каждая программа кредитования имеет свои особенности. Именно поэтому следует рассматривать каждое предложение подробно.

В чем заключатся преимущества?

У данного способа выдачи кредита есть довольно большое количество плюсов:

  1. Средства не передаются лично, а поступают на счет в виде перевода. Вероятность кражи большой суммы в этом случае сводится к нулю.
  2. Как правило, подобный метод предусматривает моментальное поступление оформленной суммы на счет клиента.
  3. Есть возможность в некоторых случаях получить средства и вовсе без посещения офиса.

Сегодня часто встречаются программы кредитования, которые предусматривают совмещение обычного счета и кредита. При наличии собственных средств клиента на счете при съеме будут тратиться именно они. Когда деньги клиента заканчиваются, но он продолжает использовать свою карту, то задействуется счет банка, другими словами - получает кредит на карту срочно. Кроме этого некоторые банки предоставляют средства не в кредит, а в рассрочку. Однако не стоит думать, что подобное предложение очень выгодное. Нужно прочитать договор по кредитованию и рассмотреть то, какие проценты будут насчитываться по истечению срока рассрочки. В некоторых случаях они доходят просто невероятных отметок, и небольшой долг в течение незначительного временного промежутка может превратиться в настоящую долговую яму. Поэтому следует подробно изучать заключаемый договор и правильно рассчитывать свои возможности.

P/S: Пропонуємо переглянути, відео тренінг Управління запасами товарів та готової продукції, а також, відео тренінг Транспортна логістика, що проводить Ярослав Степчинков, бізнес консультант, практик.

Також, пропонуємо цікаві статті поради - Коучинг для керівника: просто про складне, а також і Психологія спілкування з клієнтами, нові технології перемог.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram