печать

Жетоны на заказ

Жетоны на заказ

Изготовление наград – приоритетное задание компании «Гарант и партнеры». Мы работаем на украинском рынке наградно-сувенирной продукции с 2000-го года и поэтому имеем все основания говорить, что наши награды проверены временем и доверием наших клиентов.

Из-за ситуации в восточных регионах страны возникла потребность в активном производстве наградной продукции для военных структур. В связи с этим мы можем выделить такие виды продукции для военных:

  1. Медали

    Продукция этой категории делится на 2 вида, а именно ведомственную и авторские разработки компании «Гарант и партнеры». Это влияет на условия покупки продукции, ведь официальные ведомственные награды невозможно приобрести без документов, что подтверждают право клиента на это. Например, медаль участника АТО продается только при наличии удостоверения.

  2. Нагрудные знаки

    Аналогично, как и с медалями, существуют ведомственные нагрудные знаки, а также авторские тематические разработки компании «Гарант и партнеры».

  3. Армейские жетоны

    Жетоны на заказ возможно изготовить в традиционном виде как аксессуар, который помогает идентифицировать военнослужащего, а также дополнить тематическим кулоном в виде трезубца или крестика.

  4. Плакетки

    Они могут быть изготовлены на деревянной или мраморной основе и служат в качестве атрибута с ведомственной символикой.

  5. Ордена

    Еще один торжественный вариант награды для тех, кто защищает нашу страну.

  6. Фурнитура

    Важное дополнение для военной повседневной и парадной форм: погоны, накладки на погоны, беретные знаки, пуговицы, зажимы для галстуков, фрачники, именные бейджи.

Ответы на самые распространенные вопросы по поводу покупки наград:

  1. Продукция военной тематики только для военных структур?

    Нет, она пользуется популярностью у благотворительных и волонтерских организаций, которые помогают нашим военным и сами занимаются обеспечением региона.

  2. Какая стоимость изделий?

    Стоимость продукции зависит от материалов, сроков изготовления, тиража, поэтому окончательную цифру вам сможет назвать менеджер после того, как дизайнеры создадут макет изделия, а технологи просчитают все затраты на изготовление продукции.

  3. Вы работаете только в Киеве?

    Наш офис и шоурум действительно расположены в Киеве по адресу ул. Васильковская, 32, оф.777 (ст. м. Васильковская), но мы доставляем продукцию службой Новая почта по территории Украины. Доставка за пределы страны обсуждается индивидуально.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram