печать

Печать банеров: как подготовиться к организации конференции?

Для проведения презентации, конференции важную роль играет не только программа, но и собственно презентация спикера или компании. Для качественной визуализации собственного бренда, как минимум необходимо распечатать банеры на растяжках. Они отлично подходят для использования в помещении легко устанавливаются, в сложенном виде занимают минимум места - идеально если конференции запланированы в нескольких городах и вас ждет переезд. Печать банеров бывает двух видов - сольвентная и экосольвентная. Последняя, как раз лучше всего подходит для интерьерных банеров. Поскольку для нее используются специальные экологические чернила. В этой технологии крапли краски значительно меньше, что позволяет обеспечить и высокую точность изображения. Также стоит позаботиться о наличии визиток, флаеров, информационных афиш - такие мелочи помогут Вам охватить большую аудиторию, лучше ее проинформировать и оставить свою контактную информацию. Чем чаще гости мероприятия будут встречать на глазах логотип, тем больше будет увеличиваться узнаваемость бренда.

 

Организационные вопросы - где напечатать банеры, флаера, визитки?

Лучше всего для реализации крупного заказа выбирать одну опытную компанию, нежели раскидывать задачи между разными подрядчиками. Опытные профессионалы, гарантируют одинаковое качество печати для всей продукции, могут быстро реализовать заказ, при необходимости создадут пробные экземпляры, для ознакомления и подтверждения макета. Где таких найти? Можно по рекомендациям в интернете, можно через знакомых. Например, во Львове работает полиграфия Формат Запад, компания специализируется на печати и реализовывает задачи разной сложности. От широкоформатной печати огромных банеров и брендирования автомобилей, до реализации заказов по печати флаеров, визиток, афиш и т.д. Подробнее ознакомиться с услугами полиграфии можете на сайте компании - https://format-lv.com.ua/ru/

 

На что следует обратить внимание при дизайне банеров?

В первую очередь не переусердствуйте и не слишком нагружайте гостей визуальной информацией. Банер должен доносить главный смысл конференции, но ни в коем случае не состоять из вагона текста. Лучше всего предоставить эту работу профессиональному дизайнеру. Специалист намного лучше понимает географию макета и придумает как эффективно использовать площадь баннера, какие изображения подобрать для передачи необходимого посыла, как выделить ваш бренд среди других участников. При подготовке к презентации, вы как спикер занимайтесь главным смыслом своего выступления, а задачи по банерам и т.д. делегируйте профессионалам.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram