печать

Лазерная интимная хирургия: залог уверенности в сексуальной жизни

Я с юности была недовольна внешним видом интимной зоны. После родов и перенесенного хирургического вмешательства влагалище совсем потеряло упругость. Мне стало сложно достичь оргазма, я стеснялась своего тела во время секса, считала себя ущербной. Подруга посоветовала сделать процедуру лазерного интимного омоложения. Прочитав отзывы, я решила рискнуть, и ни капли не пожалела.

Плюсы процедуры: гарантированный эффект, заметный с первого раза

Пластическая операция на вульве и влагалище вызывала у меня опасения, но в клинике мне объяснили, что это простой и не травматичный способ вернуть молодость половым органам. Мне объяснили, как протекает процедура. Лазер равномерно прогревает ткани слизистой оболочки. Они сокращаются, влагалищные стенки сужаются. Тело начинает вырабатывать коллаген, которым служит строительным материалом для стенок влагалища. Кровоснабжение в зоне, обработанной лазером, значительно улучшается. Оболочка становится увлажненной, плотной, эластичной. Подробней описано, что такое интимное омоложение здесь.

После первой же процедуры я заметила разницу в ощущениях во время секса. Они стали более яркими и выраженными. Теперь близость доставляет больше удовольствия. Качество секса в разы повысилось.

Несомненным плюсом процедуры оказался краткий срок восстановления. Реабилитация заняла несколько дней. Никаких осложнений не было. Организм легко перенес воздействие лазера. Уже спустя 5 дней я смогла вернуться к сексуальной жизни.

Инвестиция в здоровье, о которой не жалеешь

Никакой специальной подготовки не потребовалось. Все, что меня попросили сделать – это пройти УЗИ, сдать лабораторные анализы для выявления венерических заболеваний.

Врач, который занимался проведением операции, использовал современный лазер. Я не ощутила никакого дискомфорта – только тепло и приятное покалывание. По времени все заняло не больше получаса. Выйдя из кабинета, я сразу же отправилась на прогулку с друзьями.

Половые губы приобрели более эстетичные очертания. Пигментация пропала. По признанию партнера, его ощущения тоже стали сильнее, так как влагалище сузилось. Зуд и сухость, ухудшающие секс, пропали. Стала выделяться естественная смазка.

Теперь у меня в планах попробовать фракционное омоложение кожи. Оно повышает выработку коллагена и эластина, что обеспечивает здоровый и свежий вид лица. Детальней о нем можно узнать по ссылке. https://mlc.kz/service/mosaic/.

Отныне я наслаждаюсь новыми ощущения и не боюсь экспериментов. Половые органы приобрели тонус и форму, которых у меня никогда не было. Спасибо врачам за подаренную уверенность в себе.

Тамара Иленова


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram