печать

Верхняя одежда от Крисстел

Верхняя одежда в женском образе – это финишная деталь, которая говорит о стиле, характере владелицы. Если еще недавно приобрести качественную брендовую верхнюю одежду можно было только в Европе, то сегодня модный и яркий украинский бренд krisstel достаточно известен среди модниц и почитательниц красивой одежды. Сочетание слов made in Ukraine – это престижно, стильно и модно.

Если нужно пальто женское купить, Киев сразу же предлагает коллекцию от Крисстел. Это достойная альтернатива зарубежным брендам, которая сочетает солидность, элегантность и изящность. Прочим такие пальто будут стоить значительно меньше, чем в Европе.

Создатель бренда – талантливая дизайнерка Светлана Шелефост, которая сломала стереотипы и представила отечественному рынку действительно качественную одежду для женщин. 12 лет назад, когда только начинали развивать компанию, на площадке отечественных брендов было совсем пусто и сложно было доказать свою значительность. Начинала команда с дизайнерских блуз, но со временем расширила ассортимент. И сегодня каждая женщина может купить не только пальто, но и полностью обновить свой гардероб в соответствие с модными тенденциями.


Украинский бренд с европейскими взглядами

Одежда от Крисстел не только внешне соответствует моде, но:

  • сшита по стандартам, разработанным мировыми мастерами;
  • сделана из высококачественных материалов, которые владелица покупает лично в Италии;
  • отличаются качественной фурнитурой и деталями;
  • скроена по точным лекалам;
  • проходит контроль качества на всех этапах производства.

С одеждой от Крисстел каждая женщина почувствует себя уверенно и легко. Тем более, что здесь она может подобрать самые разные вещи для гардероба: шапки и шарфы, комбинезоны, куртки, плащи, пальто, жакеты, блузы, рубашки, деловые костюмы.

Особенность компании в том, что она создает одежду под разные женские фигуры, чтобы каждая покупательница смогла носить качественные вещи от украинского производителя. За основание при разработке одежды дизайнеры берут две составляющие: модные тренды и узнаваемая классика. Поэтому каждая коллекция гармонично соединяет между собою все базовые предметы гардероба.

Следя за новостями интернет-магазина, каждая покупательница сможет выгодно приобрести стильное пальто или другую вещь, воспользовавшись скидками и акционными предложениями, а также сезонными распродажами.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram