печать

Ремонт квартир и офисов. Топ-уровень.

Мы предлагаем полный комплекс услуг по ремонту квартир и офисов, дизайн интерьера, интерьеров квартир. К Вашим услугам опытные сметчики, грамотные инженеры и прорабы, творческие дизайнеры и проектировщики, приветливые менеджеры.

К вам бесплатно выедет наш специалист, который проконсультирует вас MBA во всех интересующих вопросах и составит сметную документацию на ремонт квартиры и черновой материал или же проконсультирует про интерьер дизайн квартиры (заказ специалиста  on-Line). Большую часть всех заказов мы получаем по рекомендации клиентов у которых уже сделали ремонт квартиры или дизайн интерьера, поэтому качество работ и довольный заказчик сайты недвижимости, это не только наше профессиональное самоудовлетворение, но и прямая зависимость будущего благополучия и развития нашей компании.

Нас рекомендуют потому что :

* Работы выполняются без предоплаты. Мы не берем предоплату за планируемые ремонтные работы, а используем поэтапную схему, по факту сделанных работ.

* Все работы выполняются качественно. Мы используем исключительно проверенные строительные материалы и привлекаем к работе только опытных строителей-профессионалов.

* Точные сроки. мы несем ответственность за качество и сроки выполняемых работ, что закрепляется документально. На все виды услуг гарантия 2 года

* Скидки на материалы. Наличие партнерских отношений с крупными производителями и поставщиками стройматериалов и строительных технологий, что обеспечивает низкие цены, быстрые и точные сроки поставки, проверенное качество и экологичность материалов.

Наша задача - сделать так, чтобы клиент чувствовал себя защищенным и спокойным во время ремонта квартиры или интерьер дизайна квартиры, чтобы он был уверен, что это действительно взаимовыгодное сотрудничество, целью которого является не только заполучить клиента, но и доказать, что Вы не ошиблись, остановив Ваш выбор именно на нас. Наши клиенты не задумываются постоянно над тем, что где-то его могли обмануть, пользуясь тем, что он менее эрудирован в технических вопросах ремонта квартиры или интерьер дизайна. Мы проводим ремонт квартир так, что у клиентов не остаётся ни одного не разъясненного вопроса и уже тем более не возникло никаких сомнений в нашей порядочности и надежности.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram