печать

Программа для создания спецэффектов

  Программы и разработка сайтов можно запросто скачать в сети. Даже контекстная реклама, разнообразные баннеры на тематических и нетематических сайтах также готовятся с помощью специальных программ.

 

  После создания самого сайта приходит время разнообразить его различными примочками и спецэффектами. Почтовые рассылки и не только.  Здесь вам разработают сайт, снабдив его всеми необходимыми вам штучками. А также раскрутят в максимально сжатые сроки.

 

  Одной из программ для создания и редактирования визуальных спецэффектов на сайте может стать Magic Particles. В ее силах и возможностях закружить вьюгой или организовать танец листьев в парке, оживить растения или добавить интересных человечков в фотку (есть тренинги Киев, по этой тематике).

 

  Данная программа хорошо подходит для создания спецэффектов в реальном времени для компьютерных игр. Принцип ее работы основан на системе частиц. Поддерживается Windows и Mac, можно портировать на Linux. В общем, решение кроссплатформенное. Программа оснащена спецвраппером, поэтому хорошо интегрируется как с личными графическими движками, так и со сторонними решениями.

 

 

  Редактор создан с учетом самых распространенных пожеланий художников по графике, прост в применении и выдает отличные спецэффекты в сжатые сроки. А скорость работы – это огромнейший плюс для разработчика.

 

  Вместо написания аналога такого же качества проще сэкономить время и деньги и использовать данный редактор. А визуальные эффекты будут действительно классные. Документация программы имеет русский вариант, что облегчает освоение и работу.

 

  Для художников, работающих с видеофайлами в Adobe® или AfterEffects™ данная программа – просто находка! Для обработки видео догружаем экспортированную последовательность кадров с альфа-каналом и работаем без проблем.

 

  Для разработчиков программного обеспечения есть версия Magic Particles (Dev) – отличный вариант для создания спецэффектов в видеоиграх  и программах. Внедрение этой версии осуществляется через Magic Particles Wrapper – открытый исходный код в спецоболочке. Это быстрый способ внедриться как в собственный движок, так и в сторонние решения. Справка на русском языке.

 

  Не только профессионалы в создании спецэффектов, но и простые пользователи смогут легко освоить данный продукт. С его помощью просто подретушировать или залить спецэффекты к личным альбомам фото и видео материалов.

 

 

Источник: RDL.KIEV.UA


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram