печать

Услуги бизнес-каталога www.nbc.ua

  Каждый современный предприниматель задумывается над тем, как эффективно раскрутить свой бизнес: найти новых партнеров и клиентов, организовать маркетинговую компанию, определить свободные ниши на рынке. Главным помощником в этом становится онлайн бизнес-каталог www.nbc.ua.
 

  За 10 лет своего существования справочник предприятий Украины стал одним из авторитетных проектов, на который ориентируются финансовые директора компаний, специалисты по связям с общественностью, PR-менеджеры. Современным миром правит информация, но не всегда в интернете можно найти все необходимые данные о потенциальных партнерах и заказчиках. Здесь и приходит на выручку бизнес-каталог, который доступен круглосуточно.
 

 

  Предприятия, которые занесены в каталог, структурированы по области деятельности. В настоящее время бизнесмен может выбрать один из разделов: промышленность, сельское хозяйство, торговля, строительство, организации, образование, здравоохранение, транспорт, управление, услуги. В каждом разделе представлены отдельные виды деятельности, которыми занимаются предприятия. Четкая иерархия упрощает поиск информации и делает бизнес-каталог незаменимым помощником в работе компании.
 

  В полной базе предприятий представлено более 386000 компаний. Каталог доступен на дисках, записанных специалистами сервиса www.nbc.ua. Также пользователям доступны региональные и отраслевые каталоги. При необходимости бизнесмен может заказать построение каталога по заранее определенным параметрам. Это позволяет вести бизнес более эффективно.
 

  Еще одним направлением деятельности проекта является интернет-реклама и проведение маркетинговых исследований. Бизнес-каталог является дополнительной площадью для рекламы товаров и услуг компании. Ежедневно площадку посещают десятки пользователей, которые могут стать клиентами или партнерами предприятия. Специалисты www.nbc.ua оказывают содействие в построении рекламной стратегии, обеспечивают прямой доступ к заинтересованным предложением лицам и обеспечивают широкую сферу воздействия рекламного сообщения. Главной особенностью продвижения посредством бизнес-каталога является неограниченный срок действия рекламы. Это позволяет сохранять актуальность предложения долгое время, не имея дополнительных финансовых затрат.
 

  Грамотно выстроенный прямой маркетинг позволяет значительно увеличить продажи в той или иной области. У предпринимателя всегда есть возможность почитать информацию о собственной компании и внести в нее коррективы, если это необходимо.

   Комфортное и простое использование теперь связано с успешной раскруткой компании в интернете.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram