печать

Создание сайта: доверьтесь профессионалам

Тренинг о продвижение Интернета в массы огромнейшими темпами растет популярность к таким услугам, как создание сайтов и обслуживание. Будь то небольшой сайт-визитка или огромный интернет-маназин, каждый из них требует соответствующего подхода профессионального уровня.

 

Интернет-сайт – это очень тонкая конструкция, требующая соответствующего отношения. Когда-то давно я познакомился с этой темой подробно и понял, что если бы я, не зная ничего об этом, доверил бы создание сайта бесплатно какому-нибудь знакомому, который только освоил html, я бы сделал серьезную ошибку. Здесь действует только один принцип – лучше дорого, но хорошо, чем дешево, но плохо! Конечно, дешево не значит плохо, все зависит от исполнителя. Допустим, есть хорошие фрилансеры, которые делают сайты за приемлемую цену – им просто достаточно этих денег.

Узнайте также, что такое юзабилити? Как получить бесплатный хостинг и заработок в Интернете. Полезно будет узнать, как создать электронный кошелёк?

Поэтому важным фактором тут становится наличие портфолио и рекомендаций. Если человек предлагает вам сделать сайт, но при этом он не может предложить внятного портфолио, то, скорее всего, у него просто недостаточно опыта. При создании сайтов, опыт – это ключевая вещь! Вы бы доверили лечить зубы человек без опыта? То-то и оно.
Теперь немного о дизайне. Дизайн является неотъемлемой частью структуры сайта. Обращаясь к дизайнеру, прежде всего, нужно также узнать о его опыте и наличии портфолио. Поэтому, создание сайта, что называется под ключ, лучше всего доверить компании, у которой есть свой дизайнер, вебмасетр, верстальщик и не искать их по разным уголкам всемирной паутины.


Главное, что необходимо осознать, что сайт – это долгосрочная перспектива! Вкладывая деньги в создание и продвижение ресурса, надо понимать, что в таком виде сайт должен проработать не один год без сбоев и проблем. Поэтому не стоит экономить на создании сайта – качество окупает расходы.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram