печать

Как укрепить иммунитет

При обычном приеме пищи вкусовые рецепторы языка передают информацию в мозг о том, что в желудок поступает пища и необходимо подать команду организму подготовиться к ее приему в кишечнике через 2–4 часа (таково время переработки пищи в желудке).

В обычном режиме все так и происходит. Но вот вы выпили «Donat Mg», «Sulinkа» или «Stelmas MgSO4» и рецепторы передают информацию в мозг о поступлении пищи (поскольку в этих водах большое количество макро- и микроэлементов) о подготовке к пищеварению, но вода поступает в кишечник не через 2–4 часа, а через 5–10 минут.
И так, «гостей» ждали через 2–4 часа, а они появились через 5–10 минут, в ионной форме, электрически активные, активизируют гормоны, ферментативные реакции.


Для организма это стресс, он мобилизуется и начинает срочно искать защиту, но поскольку нападения нет, бороться не с кем, организм при первом приеме успокаивается в течении 1–1,5 часа, однако, если принимать воды курсом - мобилизация происходит до 6 месяцев. После такого приема достоверно увеличивается стойкость организма к повреждающему действию стрессовых факторов различной природы.
Организм натренирован, и в случае нападения инфекции он быстро отражает ее, а вы даже не догадаетесь, что могли заболеть каким-то, в том числе, инфекционным заболеванием, например, гриппом. Прочтите, строение бицепса и как его накачать, может и пригодится.

С водами в кровь поступают чистые, электрически активные макро- и микроэлементы и направляются в печень, но поскольку их очистки и детоксикации не требуется, они еще и забирают на себя часть отложений производя очистку печени, почек, крови. В зависимости от химического состава воды происходят и другие специфические и неспецифические воздействия на организм, обусловленные наличием в водах «Donat Mg», «Stelmas Mg SO4» большого количества магния, кремния, гидрокарбоната, лития, натрия, селена, цинка, йода и малого количества хлора (вместо отложения солей произойдет их вымывание).
В результате курсового приема происходит нормализация обмена веществ, восстановление функций организма без побочных эффектов


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram