печать

Технология Google для СМИ

  В Симферополе прошел форум "Крым - мост дружбы Украины и России". Мероприятие, маркетинг обученияна в котором присутствовали первые лица Крыма и депутаты Госдумы России от фракции "Единой России" превратилось в агитационное собрание за Партию регионов на предстоящих местных выборах. Предлагаем тренинг продажи по телефону, холодные звонки, а также, корпоративный тренинги по всей Украине.

 

  По данным газеты "КоммерсантЪ-Украина", такого уровня мероприятий за последние десять лет в Крыму не было. Вчера в Крымском драматическом театре им. Горького к 16:00 собрались сотрудники Совета министров автономии, депутаты Верховного совета Крыма, мэры крымских городов, главы райгосадминистраций, актив крымской республиканской организации Партии регионов.

 

  Последними в зал вошли глава Совета министров Василий Джарты, митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь, глава парламента автономии Владимир Константинов, народные депутаты Партии регионов Алексей Боярчук и Вадим Колесниченко, а также российская делегация во главе с главой комитета Госдумы по вопросам собственности Виктором Плескачевским.

 

  Чтобы подчеркнуть значимость российских гостей, организаторы форума решили открыть его исполнением гимна России. Гимн Украины прозвучал вторым, за ним - гимн Крыма. "Сегодня представители партии "Единая Россия" присутствуют здесь для того, чтобы мы чувствовали их поддержку", - заявил глава правительства Крыма В.Джарты.

 

  "Когда пять лет назад мы подписывали договор о дружбе и партнерстве с Партией регионов и определяли именно ее как ключевого и единственного нашего партнера в Украине, многие политологи улыбались", - сказал член комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Владимир Мединский.

 

  "Они говорили, что у Партии регионов нет будущего, о том, что она никогда не победит на выборах. Мы так не думали. И дело не в личных симпатиях и антипатиях, дело в том, что мы верили в мудрость украинского народа и неизбежность победы Партии регионов. И кому сегодня, как не нам, "Единой России", желать вам, Партии регионов, победы", - добавил он.

 

  Форум завершился подписанием совместного заявления, в котором участники обязались "активно сотрудничать с целью углубления стратегического партнерства России и Украины". "Никакие границы ни на Востоке, ни на Западе Украины не разделят Украину и Россию, которые являются частью единой Европы", - говорится в документе.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram