печать

Реселлинг хостинга для веб-мастера: все преимущества популярной услуги

При наличии крупного или среднестатистического интернет-магазина, функционального сайта и других веб-ресурсов требуется покупка надежного хостинга для их размещения и стабильного функционирования. Среди услуг компании «ГиперХост» особенной популярностью пользуются размещение любых интернет-проектов на мощных и быстрых серверах для повышения производительности (безлимитный и виртуальный хостинг) и грамотный реселлинг.

Выгодно для веб-мастеров: что такое реселлинг?

Расширить свои возможности помогут специалисты компании «ГиперХост». Вы можете воспользоваться услугами реселлинга, то есть активной перепродажи хостинга своим клиентам. Есть несколько оптимальных тарифов, при выборе одного из которых вы получаете доступ к управлению сайтами через панель WHM. Это уникальная возможность для тех, кто планирует создать собственный хостинг с незначительными финансовыми затратами, персональными тарифами и торговой маркой.

Эффективный и дешевый реселлинг от профессионалов — самостоятельное формирование тарифов, управление расценками, доменными именами, параметрами хостинга для каждого клиента. Простые и понятные тарифы сделают из начинающего веб-разработчика эксперта в своей сфере деятельности, способного самостоятельно определить уровень своего регулярного дохода.

Преимущества профессионального реселлинга от экспертов

Изучить выгодные тарифы реселлинга и выбрать подходящий вариант можно на странице в режиме онлайн. Перепродажа хостинга — одна из востребованных услуг компании, которая дает гарантированные преимущества. Неограниченный трафик, единовременное размещение до десяти тысяч сайтов, огромное свободное пространство на SSD-диске, возможность тестирования — главные особенности реселлинга от «ГиперХост». Можно воспользоваться услугами и получить следующие преимущества:

  • сравнительно низкие цены — вы сразу начинаете работать на себя и получаете прибыль;
  • надежное оборудование, которое не выйдет из строя внезапно;
  • оперативная и грамотная техническая поддержка — специалисты не оставят клиентскую проблему без решения;
  • высокий аптайм (время непрерывного функционирования).

Начинающие предприниматели и опытные специалисты могут подобрать один из трех продуманных тарифных планов, проконсультироваться и узнать о проходящих акциях в режиме реального времени.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram