печать

Найк - ТОП кроссовки планеты

Сегодня – это один из лидеров на рынке спортивной обуви, не нуждающийся в дополнительной рекламе. Слово «Найк» на слуху во всем мире. Трудно найти профессионального спортсмена, который, хотя б один раз в своей спортивной карьере не надел кроссовки известного бренда.

«Кроссовки Найк» – это законодатель спортивной моды, на которого смотрят и копируют другие производители обуви. История мегапопулярного бренда начиналась в 1964 году, когда компания занималась всего лишь перепродажей японских кроссовок в Европе и Америке. Сегодня Nike насчитывает 32 000 рабочих, которые трудятся на заводах компании в 55 станах мира.

Это говорит о серьезности и стабильном успехе компании с мировым именем. Эксклюзивный дизайн и высочайшее качество спортивной обуви вот два ключевых фактора, без преувеличения феноменального успеха кроссовок «Найк». Обязательные требования для кроссовок компании – это высокое качество, надежность и оптимальная посадка ноги.

Эти требования не случайные, если учесть, что «Найк» создает и выпускает обувь в основном для профессиональных спортсменов. От качества обуви во многом зависит спортивный результат не только в Европейских или мировых чемпионатах, но и на Олимпийских играх. Поэтому «Найк» всегда использует современные технологии и материалы для производства высококачественной обуви для футболистов и олимпийцев.

В кроссовках одного из лидеров по производству спортивной обуви, спортсмены могут чувствовать себя не только комфортно во время состязаний, но и улучшать свои результаты, ставить новые мировые рекорды. Многие именитые спортсмены и победители Олимпийских игр обязаны своим успехом кроссовкам «Найк».

Это не преувеличение и не реклама – это действительность, с которой согласятся многие профессиональные спортсмены. «Найк» всегда среди лидеров и это говорит о том, что качество обуви постоянно улучшается и идет в ногу со временем.

Для производства своей легендарной обуви Nike в основном использует натуральную кожу замшу. Этот материал простой в обработке и позволяет изготавливать комфортную и удобную обувь, которая не стесняет движений спортсмена во время состязаний.

Особое внимание необходимо уделить технологиям производства.

Сегодня, когда на Олимпийских играх доли секунды определяют победителя, только передовые и уникальные технологии позволяют изготавливать кроссовки, отвечающие современным требованиям и стандартам. Существует как минимум 10 технологий, применяемых компанией для производства спортивной обуви. Это:

Nike Air – копания первой додумалась выпускать подушки подошв кроссовок, наполненных воздухом. Технология существенно улучшает амортизацию во время бега и ходьбы.

Tubular Air – эта технология позволила добиться значительной устойчивости спортсмена во время бега или ходьбы. Для этой цели в кроссовках по бокам стопы используются дополнительные подушки с газом.

Nike Air Max – это визитная карточка всей линейки кроссовок «Найк». Сначала эта технология применялась с целью показать воздушную подушку внутри подошвы. В результате амортизационные характеристики увеличились в разы, что навело дизайнеров компании на мысль использовать технологию Air Max во всей линейке кроссовок «Найк».

Zoom Air – кроссовки, изготовленные по этой технологии, ориентированы на баскетболистов и спортсменов, которые занимаются в залах на «паркете». Как и в других моделях, здесь тоже используется подушка, наполненная газом.

Nike Shox – это технология ориентированная на достижение спортсменом невероятной реакции и отдачи при нагрузке во время бега и прыжков. Желаемый результат достигается при помощи высочайшей амортизации. Здесь кроссовкам «Найк» просто нет равных.

Nike Free – технология, которая позволяет изготавливать обувь, обеспечивающую ощущение будто спортсмен играет босиком. Эффект достигается благодаря свободному движению ступни без потери амортизации и других свойств кроссовок.

Dynamic Support – получить еще более комфортную и удобную спортивную обувь удалось при помощи технологии Dynamic Support и подошвы, в которой удвоенная вставка пены.

Diamond FLX – делает обувь невероятно гибкой. Изготовленные по этой технологии кроссовки свободно гнуться во все стороны и возвращаются в исходное положение. При ходьбе эта технология гарантирует легкость и максимальный комфорт для ступней спортсмена.

В компании есть также основные модели кроссовок, которые вне сомнения придутся по вкусу истинным ценителям хорошей спортивной обуви известного бренда. О них тоже следует упомянуть.

Nike Roshe Run – в этой модели сочетается удивительная легкость, почти невесомость и уникальная фактура кроссовок. Не стоит заблуждаться по поводу слова Run. Это кроссовки не для бега, как многие думают, что не раз уже объясняли менеджеры компании. Главная особенность – это фактурная ткань в виде ромбиков и высокая вентиляция.

Линейка этих кроссовок создана специально для занятий спортом в жаркое время года. Еще один плюс для спортсменов и фанатов – широкая цветовая гамма. Поэтому каждый может выбрать цвет по своему вкусу.

Nike Huarache – это кроссовки в классическом стиле от американского концерна. Это не просто технология, а своеобразный привет из 90-х годов. Правда, все, что осталось от кроссовок Huarache –это оригинальный дизайн, все остальное разработка компании «Найк». Как всегда, качественные материалы и подошва по технологии Free, способная равномерно распределять нагрузку по всей обуви. Эти кроссовки отличаются также привлекательным внешним видом.

Nike Air Force – икона стиля и незаменимый атрибут не только профессиональных баскетболистов, но и реп-исполнителей. Именно в этой линейке впервые использована технология Air. Здесь идеально сочетается натуральная кожа и передовые технологии. Nike Air Force –это линейка пользующаяся стабильным спросом во всем мире.

Независимо от модели, все кроссовки известного бренда «дышат», все швы, натирающие ноги спрятаны и продумана каждая мелочь. «Найк» идеально сочетает новые технологии, оригинальный дизайн и проверенные традиции в производстве спортивной обуви. Это сделало кроссовки «Найк» самым узнаваемым и популярным брендом в мире.

Если Вы желаете приобщиться к известному бренду спешите приобрести кроссовки «Найк» в нашем интернет-магазине. У нас широкий ассортимент качественных кроссовок и удобные способы оплаты. Узнать условия доставки можно по телефону. Мы уверены, что наши цены Вас приятно удивят своей доступностью. Звоните уже сегодня.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram