печать

Samsung Galaxy Note 8 в Украине

Samsung Galaxy Note8 – за рамками воображения

Samsung Galaxy Note 8 — желанный и обсуждаемый всеми флагман линейки Samsung в 2017 году, с большим изогнутым экраном Infinity Display, диагональ которого составляет 6.3 дюйма. Это действительно безграничный гаджет во всех смыслах. Картинка на его потрясающем экране будто парит в воздухе и уходит вглубь, позволяя нам «нырять с головой» в воображаемую реальность. Цвета на экране этого гаджета глубокие и насыщенные, с таким смартфоном мир кажется ярче. За счет того, что у смартфона нет рамок, он очень удобно лежит в руках и сохраняет свое изящество. 

Интерактивный помощник

Новое электронное перо S Pen позволяет владельцу телефона открывать много возможностей в работе и творчестве. С его помощью можно с легкостью выполнять ежедневные задачи: рисуйте, редактируйте видео, пишите заметки на выключенном дисплее, дополняйте фото, создавайте коллажи и переводите иностранные слова. Если вы хотели купить планер для заметок, то можно купить смартфон Галакси Нот 8 и получить незаменимого помощника.

Невиданная производительность

То, на что способен новый процессор Exynos 8895, выполненный по 10-нм технологии, и 20-ядерный графический ускоритель Mali G71 MP20 - просто поражает воображение. Стоит сказать, что производительности этого девайса хватит на несколько лет вперед. Ему под силу абсолютно все - любые новомодные приложения, игры и программы. А если еще в довесок купить фирменные аксессуары, то ваш смартфон станет настоящим мультимедийным центром.

Любитель путешествий и активного образа жизни

Галакси Нот 8 – это лучший компаньон для активного человека. Его можно погружать в воду, он не боится пыли и грязи, а также быстро заряжается, что очень удобно в поездках. Что является важным для человека, который любит путешествовать? Правильно – возможность фотографировать всегда и везде. Samsung Galaxy Note 8 оснащен камерой с двухкратным оптическим зумом и системой стабилизации, а значит снимать он способен хоть на ходу, хоть в темноте. Ваши подписчики в соцсетях будут в восторге от крутых фотографий!

Больше новых возможностей

Теперь смартфон оснащен еще большей защитой. Сканер радужной оболочки глаза - лучший пароль для надежного хранения ваших персональных данных.

Оплачивать покупки или разблокировать телефон можно просто взглянув на экран.

Многозадачность девайса проявляется и в том, что вы можете открывать для работы два приложения сразу. Хотите всегда получать больше и выделяться из толпы – тогда стоит купить Samsung Galaxy Note 8.

Цена Samsung Galaxy Note8 в Украине

Что скрывать, Galaxy Note 8 – один из самых дорогих смартфонов 2017 года. Но говорить о том, что цена гаджета завышена, просто не поворачивается язык. Но для тех, кто ищет выгодные предложения, и хотел бы сэкономить, мы предлагаем посетить сайт интернет-магазина Yellow. Ведь здесь только сертифицированная техника и только лучшие цены.

Оплата покупки в интернет-магазине Yellow

Магазин Yellow делает все для удобства клиентов, поэтому каждый может выбрать наиболее подходящий метод оплаты товаров при оформлении заказа. Платите наличными при получении заказа, переводите средства на карту или совершайте платеж через терминал. Также вы можете оформить кредит или рассрочку на покупку желанного гаджета. Берите сейчас - платите потом. Покупать в Yellow выгодно, честно и удобно.

Доставка товаров по Украине

Любой житель Украины может покупать технику в Yellow, так как доставка товаров возможна в любую точку страны. Почтовая компания «Нова пошта» доставит покупку в ближайшее отделение вашего населенного пункта. Жители Днепра и Запорожья могут сами забрать купленную технику в физических магазинах Yellow или воспользоваться услугой курьерской доставки.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram