печать

Капитальный ремонт гидроцилиндров от компании ООО “ГидроСервис-М”

В процессе эксплуатации гидроцилиндров могут возникать совершенно разные проблемы. В зависимости от места в котором возникла неполадка, такие проблемы могут привести к полной или частичной утрате работоспособности всего гидравлического узла.

Мы составили список наиболее распространенных поломок с которыми Вы можете столкнуться в процессе работы с гидроцилиндром:

  1. Разгерметизация и вытекание гидравлической жидкости.
    Такая поломка может привести к завоздушиванию системы и в итоге к необратимым повреждением насоса.
  2. Деформация штока.
    Искривление штока может привести к попаданию мелких частиц песка, пыли и других загрязнений в систему, что в свою очередь повлечет за собой более скорый износ всей гидравлической системы, или поломки других элементов системы, например: распределительного клапана, гидронасоса и запорной арматуры.
  3. Искривление или износ соединительных и/или уплотнительных элементов.
    Приводит к появлению нехарактерных шумов, падению давления и образованию пены, что в свою очередь, может вызвать полную утрату работоспособности всего узла.
  4. Изнашивание втулки на проушинах.
    Как и другие поломки, рассмотренные выше, может привести к сбою в налаженной работе всей гидравлической системы.

 

После того, как Вы обнаружили проблему, необходимо обратится в сервисный центр, где оборудование пройдет тщательный осмотр, для выявления всех повреждений и их последствий. Следующим этом будет разбор системы и промывка всех деталей, а после этого все комплектующие проверяются и тестируются на специальных тестовых стендах. После замены и отбраковки всех поврежденных деталей проводится завершающая проверка под нагрузкой, для установки предельно допустимой нагрузки.

 

Для того, чтобы избежать серьезных неполадок, достаточно своевременно проводить полное ТО всего оборудования, это поможет Вам оттянуть капитальный ремонт гидроцилиндров. Если, все же, избежать поломки не удалось, то стоит обратиться в квалифицированную компанию, которая специализируется на гидравлике. ООО “ГидроСервис-М” - это компания с многолетним оптом, на рынке продажи и ремонта гидравлических систем, и командой высококвалифицированных специалистов!

Если у Вас остались вопросы, просто позвоните по указанному на сайте номеру и наши менеджеры предоставят вам бесплатную консультацию.

Бесплатная гарантия на все проведенные работы!


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram