печать

Где взять деньги до зарплаты: почему берут кредиты в МФО

Ситуации, когда денег не хватает до зарплаты, периодически случаются у многих. Если случился форс-мажор, нанесший бюджету серьезный ущерб, остается брать заем.

Оплата услуг ЖКХ, лекарств, еды и кредитов требует постоянного наличия средств. Нехватка финансов же регулярно возникает по разным причинам – поломка автомобиля, внезапная болезнь, простое транжирство. Экономический кризис и низкие зарплаты тоже заставляют людей брать деньги в долг.

Где занять деньги

У потенциального заемщика есть три варианта.

  • Кредит в банке. Когда необходима небольшая сумма, поход в банковскую организацию – нецелесообразное решение. Подобные услуги предлагаются не всеми банками, а документов им придется принести немало.
  • Заем в МФО. Тут нет необходимости оформлять много бумаг, деньги выдают буквально за 15 минут. Средства получают даже пенсионеры и студенты, им тоже долго ожидать выплаты не приходится. В оформлении займа нет никаких сложностей – достаточно внести паспортные данные в анкету на сайте.
  • Ломбард. Вариант практичный, но требует наличия ценных вещей, с которыми вы готовы расстаться ради получения залога.

Брать ли кредит в МФО

Если средства потребовались срочно, стоит обратиться в микрофинансовую организацию. Мгновенный кредит онлайн на карту без отказа в Украине от компании CCloan – практичный вариант. Можно нисколько не сомневаться – вы получите положительный ответ даже при минимуме документов. От вас необходимы только паспорт и ИНН. Подтверждать наличие дохода не требуют, но такая бумага станет преимуществом.

В МФО одобряют 95 процентов заявок, предлагая кредиты до 10000 гривен. Все процедуры ведутся в режиме онлайн, так что заемщик может никуда не ходить.

В чем плюсы мгновенных кредитов

Быстрый заем в некоторых случаях – настоящее спасение. Плюсов у него достаточно.

  • Для получения финансов не нужны поручители или справка о доходах.
  • Оформляют кредит быстро. При повторном обращении – еще быстрее.
  • Оформление проводится в режиме онлайн, поэтому заемщику не приходится куда-либо идти.
  • В МФО дают деньги даже людям с плохой кредитной историей.
  • Если в срок средства вернуть не получается, панике поддаваться не надо. Имеется услуга пролонгации.

Но не забывайте – деньги лучше возвращать в срок. Если вы не успеваете этого сделать, обязательно уведомите кредитора, в противном случае процентная ставка вырастет, а кредитная история испортится.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram