печать

Digital-услуги для бизнеса: быть или не быть?

Считается, что в 21 веке запустить свой бизнес и не продвигать его в интернете – едва ли не преступление. А значит, нужны сторонние специалисты, а то и целая digital-компания. Чтобы понять, так ли это на самом деле, сегодня мы детально рассмотрим наиболее популярные диджитал-услуги на рынке и определим, насколько они необходимы современному бизнесу.

 

А если вы прямо сейчас ищете хорошее диджитал-агентство в Киеве, вам точно подойдет диджитал-студия Great Pro. Ребята знают свое дело и предлагают качественные услуги по вменяемым ценам. Детали по ссылке: digital агентство GreatPro в Киеве.

Полезного чтения!

Стратегия

От качества маркетинговой стратегии будет зависеть успех или неудача всей рекламной кампании, а значит – и окупаемость вложенных в рекламу денег. Поэтому заниматься разработкой стратегии (изучать рынок, целевую аудиторию, анализировать конкурентов и т. д.) должны опытные специалисты.

Веб-услуги

Создание веб-сайта – тоже один из важнейших этапов интернет-продвижения бизнеса. Ведь сайт – это и лицо, и визитная карточка, и магазин. Но разработка и наполнение сайта качественным контентом – это только половина работы, а может даже и меньше. Потому что сегодня перед сайтом стоит куда более сложная задача – выделиться на фоне тысяч конкурентов. И здесь нужен толковые специалисты по SEO и контекстной рекламе.

SMM

 

Соцсети все еще правят интернетом и в ближайшие годы отдавать бразды своего правления явно не намерены. Поэтому освоить этот инструмент для продаж и общения с клиентами должен каждый. При этом не нужно распыляться на все социальные сети. Стоит изучить интересы своей целевой аудитории и на основании этого выявить одну-две площадки с наибольшей концентрацией своей ЦА. Это можно сделать как самостоятельно, так и с помощью профессионалов.

 

Email-маркетинг

 

Если кто-то говорит вам, что электронная рассылка не работает, это неправда. Главное, грамотно и ненавязчиво ее подать, а еще наполнить не очередным спамом, который действительно давно набил оскомину, а полезным прикладным контентом. В принципе, этим можно заниматься и самому, но гораздо эффективнее обратиться за помощью в диджитал-агентство, где толковые маркетологи, копирайтеры и дизайнеры сделают все на высшем уровне.

 

Как видите, причин обратиться к диджитальщикам действительно хватает. Как и вариантов закрывать некоторые задачи своими силами. Все зависит от масштаба и сложности достижения ваших целей. Удачи вам и больших бизнес-побед.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram