печать

Средний класс активно покупает недвижимость в Барселоне

Спрос на недвижимость в столице Каталонии среди зарубежных инвесторов сохраняется. Особенно часто приобретением жилья в Барселоне интересуются покупатели из России, Украины и Казахстана.

Барселона – открытый город для зарубежных инвестиций

Каталонская столица предлагает большой выбор объектов разного типа – от небольших квартир и просторных апартаментов с видом на море, до таунхаусов и роскошных вил с большими бассейнами.

Недвижимость в Барселоне покупается для разных целей:

  • место для отдыха (личное пользование);
  • сдача в аренду туристам;
  • сохранение средств;
  • получение вида на жительство.

Кто-то приобретает квартиру в центре Барселоны с целью инвестирования средств, поскольку иностранная недвижимость – это защищенный, ликвидный и долгосрочный актив, который при необходимости всегда можно продать. Многие российские инвесторы стремятся получить вид на жительство в стране.

Если вас интересует возможность вложить средства в дом или квартиру в каталонской столице, обратитесь в агентство недвижимости Damlex Realty. Со специалистами можно связаться по телефону (+34) 935 434 367. Агентство предлагает широкий выбор объектов для выгодного вложения средств.

Преимущества покупки жилья в Барселоне

  • приятный климат;
  • сохранность денежных средств (как долгосрочная инвестиция);
  • возможность получения дохода при сдаче квартиры или дома в аренду.

Любой недвижимый объект, приобретенный в каталонской столице, будет отвечать всем нормам. Диапазон цен на жилье очень широкий, что делает это место привлекательным для инвесторов разного уровня.

От квартир в центре до таунхаусов и вилл с бассейном

Квартиры в Барселоне пользуются особенно высоким спросом. Покупателям доступно жилье в разных районах города, например, среди актуальных предложений можно выделить объект в Эшампле.

Это просторная квартира площадью более 250 квадратных метров, расположенная в старинном здании с высокими потолками и красивыми фресками. Характеристики недвижимости:

  • система кондиционирования, отопления;
  • оборудованная кухня, бассейн;
  • несколько спален, терраса;
  • наличие гаража и парковочного места.

Стоимость жилья зависит от очевидных факторов: месторасположение (престижность района, близость к морю, оснащение и т.д.). Помимо квартир покупатели часто интересуются виллами и таунхауасами. Выбор большой, в Барселоне можно приобрести дом, полностью соответствующий требованиям инвестора.

Так, можно приобрести виллу с большим участком и развитой инфраструктурой: бассейн, сад, зона барбекю, просторный гараж, несколько спален и ванных комнат, библиотека и пр.

Подробнее с недвижимостью в Каталонии можно ознакомиться на сайте агентства Damlex Realty.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram