печать

Горящие туры в ОАЭ из Киева

Горящие туры в ОАЭ из Киева

Объединенные Арабские Эмираты – это смесь достижений современных технологий и арабской экзотики. Они как магнит притягивают к себе туристов со всей планеты. Отдых ОАЭ – Киев может совместить в себе великолепный пляжный релакс и незабываемое знакомство с подводным миром Персидского залива, экстремальные развлечения в пустыне и удовольствие от гастрономических изысков.

Отдых

Горящие туры в ОАЭ из Киева с сайтом http://tours.ua/uae – это замечательная возможность не только понежиться на белоснежных пляжах, но и набраться новых впечатлений от шикарных парков развлечений для всей семьи. Например, парки Ferrari World и Wonderland поражают своей масштабностью при первом взгляде на них. Они наполнены всевозможными аттракционами, которые Вы вряд ли где-то еще встретите. Или аквапарки Wild Wadi и Aquaventure с супер экстремальными горками, что осилят только самые отважные храбрецы.

Как отдохнуть в ОАЭ

На горящие туры в ОАЭ из Киева цены не бывают сильно низкими и к этому надо быть готовым. Все же эта страна больше подходит людям с достатком выше среднего или тем, кто вовсе не любит экономить на своем отдыхе. Но бюджетные варианты иногда можно встретить – это и есть «горящие» путевки.

На сегодняшнем рынке туристических услуг в Украине присутствует много турагентств. Они предлагают путешественникам большой выбор разных направлений по всему миру. Горящие туры в ОАЭ из Киева купить не составит большого труда. Эта страна уже несколько лет пользуется большим спросом у жителей Украины, поэтому каждое уважающее себя туристическое агентство предлагает туда туры.

Покупайте горящие туры в ОАЭ вылет из Киева для своего же комфорта. Из киевского аэропорта выполняется много рейсов в течение суток, и Вы сможете выбрать себе более подходящий.

Чем еще могут запомниться Эмираты

Они оставят в Вашей памяти неизгладимый след лишь одним своим величием, но экскурсионные туры в ОАЭ из Киева помогут Вам разнообразить свой отдых. Обязательно посетите самый большой в мире крытый аквариум в «Дубай Молл». Сходите на представление поющего Дубайского фонтана. Не упустите свой шанс увидеть самое высокое здание на планет (828 метров) - небоскреб Бурдж Халифа.

А для полного погружения в местную культуру стоит заглянуть в национальный музей в Дубае. Он размещен в крепости Аль-Фахади (самом старом строении города) и представляет на обзор туристов инсталляции арабских домов, рынков, финиковых плантаций. Но самая интересная его выставка посвящена добыче жемчуга.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram