печать

ИТС. Что это? И зачем нужно?

ИТС расшифровывается информационно-технологическое сопровождение. Дело в том, что практически все программы с финансово - экономическим направлением требуют постоянного обновления и дополнения. Это связано не только с постоянно обновляющимися требованиями к ведению учета в организации крупного, малого или среднего бизнеса, но и с постоянными изменениями на законодательном уровне, методиками проводок. расчетов, требованиям к документации и т.д.

Для решения практически всех этих вопросов было разработано комплексное сопровождение ИТС для пользователей 1С:підприємство. Компания специально создала данную информативную базу, чтобы оказывать постоянную методическую, технологическую и консультационную поддержку своим клиентам.

Многие предприятия думают, что, если у них работает штат программистов, то им не нужна подписка на ИТС . Однако это не совсем верно, т.к. у штатных программистов нет доступа к лицензионным обновлениям и новым версиям. Первыми их демонстрируют разработчики 1С:підприємство. Таким образом, ваше предприятие может своевременно использовать все новшества.

Помимо этого ИТС предоставляет ряд других преимуществ, доступ к которым вы можете получить. Ниже мы перечислим лишь некоторые из них:

  • ежемесячно вы будете получать доступ к свежим обновлениям и доработкам каждой конфигурации 1С:підприємство (это необходимо, даже, если у вас работает свой штат программистов, разработчиков, т.к. в их задачи будет входить просто внедрить обновление, которое на 100% не будет конфликтовать с основной системой)

  • ИТС предоставляет методические данные и рекомендации. Практически на все типовые вопросы в них есть ответы и бухгалтер может в любое время суток воспользоваться обучающей информаций или разрешить с их помощью спорный вопрос

  • различные справочники по налогам, сборам и т.д.

  • материалы всех ведущих экономических изданий, нормативно-правовая информация

  • интернет поддержка пользователей

  • телефонная поддержка пользователей

  • для локального бизнеса встреча с представителями, для того, чтобы получить консультацию

Это основные плюсы использования ИТС. Все больше и больше предприятий ежегодно оформляют новую подписку и отмечают большую производительность своей компании и гораздо меньшее количество штрафов из-за неправильно заполненной отчетности, расхождения в законах и т.д. Вы можете оформить подписку, связавшись с менеджером группы компаний А4.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram