печать

Постройка ЖК Sity Park близится к завершению

Уровень жизни в ЖК, а заодно и добросовестность застройщика будущие жильцы оценивают по нескольким признакам. В частности, популярной особенностью комфортабельной новостройки считается наличие закрытой территории. Этим неоспоримым преимуществом обладает и новый ЖК Сити Парк Ирпень. Территория комплекса закрыта для проезда автомобилей, что обеспечит жителям повышенный уровень комфорта, тишины и безопасности.

И хотя стоимость жилья, которое вы приобретаете в ЖК с закрытой территорией, обычно выше, и редко относится к эконом-классу, его популярность не падает. Причем неважно, решили ли вы купить квартиру в новострое с ремонтом или без, однокомнатную, двухкомнатную или выбираете смарт квартиры - безопасность обычно превыше всего.

  • Закрытая территория дарит большую, чем обычно, безопасность. Особенно, когда речь идет о детях. Когда они не ходят в садик или школу – играют на площадке возле дома, и закрытая территория позволяет отпускать детей гулять без страха.

  • ЖК с закрытой территорией более комфортабельны. Особенно, если речь идет о надежном застройщике, таком, как Синергия. Тогда он позаботится не только о заборе, но и о видеонаблюдении, охраннике, КПП. Значит, в ваш двор не попадут посторонние.

  • Комплексы с закрытой территорией обычно обладают собственной инфраструктурой, привлекают жильцов особой атмосферой внутри. В инфраструктуру входят магазины, кафе, салоны красоты, иногда даже частные детские сады.

  • На закрытой территории вашего ЖК вам будет проще найти парковочное место. Там жители соседних домов, и тем более кварталов, не претендуют на территорию двора или парковки. Так что распределение мест идет гораздо более равномерно и мирно.

Профессионализм в благоустройстве территории

Если речь заходит о комфорте, то не только забор и видеонаблюдение его обеспечивают. На самом деле все начинается еще с подхода к дому. А точнее – благоустройства его придомовой территории.

Ответственный застройщик знает, как ее организовать правильно. В минимальном варианте застройщик ограничивается газоном, высадкой нескольких деревьев и организацией площадок. Если во время постройки пришлось вырубить деревья – их необходимо также компенсировать новыми насаждениями.

Но компания Синергия создает с помощью благоустройства придомовой территории саму атмосферу своих ЖК. Тогда в список мероприятий входит и ландшафтный дизайн, и расширенное оборудование площадок, и более продуманная организация самой территории.

С одной стороны, придомовая территория – это не сама квартира, и она не будет решающим фактором во время принятия решения о покупке. С другой стороны, именно из таких деталей складывается общее впечатление о качестве жизни в определенном ЖК еще до того, как будущие жильцы увидят сами квартиры.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram