печать

Жилой комплекс "Чайка": все преимущества покупки квартиры для комфортной жизни

В 2005 году в Киево-Святошинском районе началось строительство самого большого кондоминиума в Европе. Реализуется проект пятью очередями, и его завершение запланировано на 2025 год. Но уже сейчас все желающие могут приобрести здесь комфортное жилье, соответствующее всем европейским стандартам качества и безопасности. Стартовала продажа квартир в ЖК "Чайка" в 33 домах, сданных в эксплуатацию.

Главные преимущества жилого комплекса "Чайка"

продажа квартир в ЖК "Чайка"
ЖК "Чайка" – совершенно новый взгляд на жилое пространство современного человека. В его пределах владельцы квартир получают все необходимое для комфортного быта, досуга, спорта и отдыха. И все это благодаря продуманной планировке квартир, развитой инфраструктуре комплекса и благополучной экологической ситуации района.

Квартиры в ЖК "Чайка" – выбор для каждого!

Жилой фонд комплекса составляют 1,2,3-комнатные квартиры и многоуровневые элитные апартаменты. Все виды недвижимости застройщик сдает в эксплуатацию с чистовой отделкой. Квартиры отличает большое разнообразие планировок, что позволяет каждому из покупателей выбрать вариант, полностью отвечающий его вкусу и финансовым возможностям.

Для максимального удобства владельцев квартиры комплекс имеет:

  • собственную котельную;
  • многоуровневый крытый паркинг;
  • открытые стоянки в количестве 2000;
  • круглосуточную охрану.

Благоустройством и уходом за ЖК занимаются собственные управляющие компании комплекса.

Инфраструктура жилого комплекса в "Чайка"

Все, кто на сегодняшний день решает в ЖК "Чайка" купить квартиру, попадает на территорию, полностью приспособленную для комфортной жизни. В окружении домов уже работают детские сады, школы, спортивные и развлекательные клубы, магазины, аптеки, центры детского развития и многие другие учреждения. Для маленьких жителей построено и благоустроено более 20 безопасных игровых площадок. Для увлекательного и полезного досуга взрослых работает теннисная академия, современный фитнес-центр, имеется 8 площадок со спортивными тренажерами.

Уникальность географического расположения ЖК

Жилой комплекс находится в непосредственной близости от Голосеевского лесопаркового хозяйства. На самой территории ЖК расположен собственный парк величиной 15 га. В его пределах обустроены аллеи для прогулок, велосипедные дорожки, уютные зоны отдыха с беседками и лавочками ручной работы.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram