печать

Новостройка будущего в Украине

квартиры

СК Будова уверенно держится на позиции одной из лидирующих строительных компаний Украины. Ежемесячно ее силами возводится 25 жилых этажей. Это колоссальный опыт, который в сочетании с современными технологиями и постоянно внедряемыми инновационными решениями дает потрясающий результат. Новостройка будущего в Одессе от этого застройщика – возможность оценить, как по-настоящему комфортно можно жить в современном доме с благоустроенной территорией вокруг него.

Только в этом городе в возведенных компанией Будова жилых зданиях уже проживает более 14000 человек. Стабильность и непоколебимая репутация компании – залог безопасности вложений в недвижимость высокого класса. Хорошо продуманные инженерные системы, грамотная микро/ и макро-инфраструктура – все это позволяет сделать жизнь проще и легче. Один из ярких примеров этого – шикарный 15-этажный комплекс в перспективном районе города.

 

 

Описание дома будущего в Одессе ЖК Скай Сити ПЛЮС

Это уникальный проект, созданный с учетом передовых технологий, экологичного отопления и рационального расходования средств на строительство. Таких предложений в регионе больше нет. Разработчики воплотили в нем множество интересных идей, которые ежедневно будут делать жизнь легче и комфортнее.

Инфраструктура

У дома будущего в Украине должна быть продуманная до мелочей придомовая территория. В проекте данного комплекса учтены потребности людей разных возрастов и стилей жизни. На территории присутствует:

  1. Просторная стоянка для автомобилей и велосипедов.

  2. Коммерческий сектор. Определенные зоны первых этажей предусмотрены для магазинов, аптек и организаций, предоставляющих услуги разного рода. Так, все необходимое можно получить, не отходя от дома.

  3. Игровые площадки для детей разных возрастов. Одни оборудованы для школьников, другие – для дошкольников. Гулять с ребенком здесь - одно наслаждение. Площадки удалены от потенциально опасных зон парковки и места выгула собак. Наслаждаясь прогулкой, дети остаются в полной безопасности.

  4. Много секторов для занятий спортом.

  5. Площадки для активного и пассивного вида отдыха. Здесь, не мешая друг другу, можно кататься на скейтах, роликах и велосипедах, читать книги и наслаждаться прогулками в зеленых зонах.

  6. Место для выгула собак. Чистая отдельно выделенная территория сделает ежедневную прогулку с домашним питомцем приятным ритуалом. Лапомойка возле каждого подъезда позволит любимцу вернуться домой с чистыми лапами.

  7. Установленные в специальном месте контейнеры для сортировки мусора.

Комплекс находится в развивающемся районе. Всего в 1 км - зеленая зона парка Горького. Рядом много магазинов, заведений общепита, больниц, школ и детских садов. Это удобное место для молодых семей и людей преклонного возраста, нуждающихся в повышенном уровне комфорте.

Характеристика квартир будущего в Одессе в ЖК Скай Сити ПЛЮС

Использование передовых систем отопления и высокий уровень теплоизоляции обеспечивает существенную экономию при оплате счетов. Это особенно важно в новостройке с высотой потолков просторных жилых помещений в 2,9 м. Шумоизоляция квартир будущего в Украине от Будовы дает возможность наслаждаться громкой музыкой и выполнять бытовые задачи в любое время суток, не мешая при этом соседям.

Зонирование пространств просторных жилых помещений, площадью от 33 м² до 95 м² можно определять по собственным предпочтениям. Специалисты компании раздвинут стены или возведут новые по индивидуальному запросу заказчика. Квартиры сдаются с отделкой WhiteBox. Благодаря этому вам не придется слышать звук соседской дрели и другие ремонтные шумы после заселения.

Для возведения этого и других комплексов, которые можно посмотреть здесь: https://budova.ua/sales/, использовались бетонные плиты собственного производства. Элементы конструкции изготавливаются на заводах компании с соблюдением строгого контроля качества. В отличие от того, когда стены заливаются бетоном прямо на площадке, данная технология позволяет добиваться идеальной геометрии плит и улучшения их эксплуатационных характеристик.

Комфорт и экономия в одном доме

Это высокотехнологичный проект. Каждая жилплощадь подключается к системе «Умный дом», благодаря которой отрегулировать температуру в помещении или подачи воды можно даже, находясь в другой стране. Посредством простого приложения в смартфоне может производиться и оплата счетов. Для нагрева воды используется электроэнергия, поступающая от собственных солнечных батарей. Так, можно не только наслаждаться душем в свое удовольствие сколько угодно времени, но и вносить лепту в бережное отношение к ресурсам планеты.

Вентилирование воздуха осуществляется посредством установленных в каждой квартире систем рекуперации. Больше не нужно проветривать помещения посредством открывания оконных створок. Достаточно всего нескольких минут работы рекуператора для полного обновления воздуха в квартире.

Между этажами курсируют скоростные лифты с тихим ходом. Выход из подъезда на уровне земли, а также отсутствие ступенек до лифта позволяет удобно заходить в здание с велосипедами, детскими колясками, а также людям с дополнительными потребностями. Последние могут приобрести квартиры на первых этажах для того, чтобы пользование квартирой было еще более удобным.

Каждый подъезд оборудован двумя выходами – на парковку и во внутренний двор. В вестибюле находится стойка рецепшин для консьержа. На каждом этаже выделены места для колясок, также можно арендовать специальные помещения для хранения вещей. Вся территория с покрытием wi-fi free, и охраняется круглосуточно.

Собственником новостройки будущего в Украине стать просто. Прямо сейчас перейдите по ссылке https://budova.ua чтобы оценить уже готовые и еще возводимые объекты компании! Это уникальный шанс купить жилье, уровень комфорта которого будет актуальным не только сегодня, но и через много лет!


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram