печать

На заметку о спорте и сексе

На заметку о спорте и сексе Нанести вред вашем половым органам могут и излишки гормонов, а не только химические вещества. По ответственным функциям организма, и конечно, включая половые, нанести удар может также и неправильное питание. Необходимо держаться подальше от диет, которые основаны на абсолютном отказе от какого-либо питательного ингредиента. Конечно они могут давать быстрый и фантастический результат, но очень печальные последствия этого успеха краткого времени могут остаться на многие и многие годы. Все вещества, которые так необходимы, вашему организму, обязательно должны находится в вашем рационе, а именно: витамины, углеводы, протеины, минералы, жиры. Для производства гормонов жиры являются одним из самых главных элементов.

 

Кроме того, в них содержится холестерин, который только в избытке вреден. А крайне полезный, в норме, так как именно из него вырабатывается организмом тестостерон. Вы можете и сами подумать о том, что разве диета с малым содержанием жиров сможет довести ваше тело до идеала? Конечно, то что вы может быть сбросите вес и есть шанс. Но уж поверьте мне, что этот результат совсем не на долго. Так как подобная диета способствует нарушению гормонального баланса, и это нарушает обмен жиров и соответственно к новым излишкам жира.

 

Что касается психологии Доли сантиметров и секунд победу от поражения очень часто определяют на. Вот к примеру, представьте себе равных по спортивному мастерству и силе, двух атлетов. Как вы думаете, кто же все-таки победит из них? Естественно тот, у которого дух намного сильнее. В отличии от физических возможностей, воли у разума нет никаких пределов! Точно так же «в уме» решается и большинство проблем, связанных с сексуальными возможностями человека.

 

Ну конечно, что прежде всего для того чтобы достичь определенного успеха, необходимо быть уверенным в себе. А бодибилдинг в свою очередь ее дает. Когда вы сделали « сверх программы» два повторения, то вы себя ощущаете на все сто процентов. Все мимо проходящие восхищенными взглядами провожают вас, когда вы с гордо поднятой головой выходите из спортивного зала. Соответственно ваша романтическая программа в этот день будет проходить на самом высоком уровне, чем когда-либо. Кроме всего, что было выше сказано, занятия бодибилдингом снимают стресс.

 

Проблемы в семье, на учёбе, работе – являются одной из причин большинства сексуальных нарушений. Все дело в том, что все взаимосвязано в нашем с вами организме. На физиологии сразу же отображаются все изменения, что происходят на психическом уровне. К выработке кортизола – стрессового гормона, приводят постоянные перегрузки и стрессы. А тело, в свою очередь отвечает кучей видов реакций: 1) Двигательное возбуждение, а оно довольно быстро сменяется на полную апатию 2) Пульс с учащением 3) высокое давление 4) Не хватает кислорода 5) В конечностях - "застой" крови 6) В кровь - "выброс" накопленных сахаров 7) Альфа-волны мозга – «затухают» 9) Адреналин повышается 10) Мышцы всего тела непроизвольно 11) Работоспособность снижается Так, что лучшим способом снять напряжение после интенсивного дня – это тренировка! А когда вы будете полностью расслаблены, то и ваша сексуальная жизнь не будет страдать.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram