печать

Облицовка фасада термодревесиной в Киеве

Облицовка фасада термодревесиной в Киеве

Woodmax - это экологически чистый древесный материал, который производится с использованием естественных методов тепла и пара. Термическая модификация улучшает свойства древесины и, таким образом, расширяет области применения. Натуральные термодоски стабильны по размеру, устойчивы к гниению и смолам. Можно применять внутри и при любых погодных условиях. Это также может быть облицовка дома деревом. С ним легко работать и устанавливать.

Продажа термодревесины для фасадов зданий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основные свойства термодерева

В первую очередь, фасад из термодерева. Хорошо подходит именно в этой сфере применения. В ассортименте также широкие облицовочные панели, изготовленные по технологии клеевого ламинирования. Облицовка фасада термодоской долговечна и обладает очень высокой стабильностью размеров. Работа над поверхностью может сохранить коричневый цвет. Также вероятны цветные и даже черные обработки.

Термодревесина имеет класс устойчивости к гниению 2 (постоянный). Изделия из дерева в этом случае подходят для использования вне помещений. После термообработки влажность древесины снижается примерно до 4-6 процентов. Равновесная влажность также постоянно снижается за счет термической модификации. На практике это означает, что присутствует стабильность к размерам и сохранение форм намного лучше, чем необработанная древесина. Монтаж термодревесины на фасад цена которого зависит от сложности креплений, будет выполнен безопасно для всех. Без химикатов в составе и нетоксично.

Термическая обработка древесины

Монтаж фасада из термодревесины демонстрирует впечатляющие изменения цвета. Проще. Термическая обработка, в отличие, например, от пропитки под давлением, защищает древесину до середины. Пиление, сверление или завинчивание не требует дополнительного сверления или завинчивания отверстий. Более здоровый. Возможно, стоимость отделки фасада деревом будет отличаться от других вариантов, но зато без испарения вредных веществ. Более безопасно для климата. Остатки не должны рассматриваться как опасные отходы.

Термодерево используется для всех приспособлений и фурнитуры, которые должны быть особенно прочными. Однако это снижает объемную плотность до 15 процентов, и она менее устойчива к изгибу и раскалыванию. Не рекомендуется использовать в статических зонах. Но, это не играет роли в современной облицовке. Обращайтесь к нам, задавайте вопросы, монтаж фасадов из термодерева цена разная, мы расскажем о всех плюсах и минусах.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram