печать

Как стать самой красивой

 

 "Как стать самой красивой!" - эта услуга красоты в Киеве, которая предоставляется впервые в Украине. Хотите выделяться среди девушек, чтобы Вас замечали и Вами интересовались мужчины. Если со стороны мужчин к Вам мало внимания - значит вы, что-то неправильно делаете, а именно больше показываете свое мнение, пытаетесь быть лидером и еще много всего...., а нужно ли это? Какую роль в отношениях Вам лучше избрать? Как правильно вести мужчину или парня за собой? Все это мы будет разбирать индивидуально.
 
Как стать самой красивой - эта услуга красоты от меня, создателя этого сайта, это стремление стать идеальной!!!
Если Вы хотите быть идеальной женой или идеальной подругой! ЧТО ИЩУТ БОГАЧИ И ОЛИГАРХИ В ДЕВУШКАХ И ЖЕНЩИНАХ? Конечно же - Это естественность!
 
Очень важно иногда чужое ПРАВДИВОЕ мнение о себе, о том как выглядишь?
Люди привыкли отвечать на такие вопросы: "Ты выглядишь просто восхитительно" или "как всегда прекрасно". Конечно же это хороший ответ, но каждой девушке и женщине приятна правда, а тем более если это совпадает с реальностью.
 
Я привык говорить правду - Если нет гармонии в цвете или в стиле одежды - говорю прямо:
- "Немного надо поработать с цветом" или "лучше одеть то, то и то";
- "тебе идёт розовый цвет - удели ему больше внимания";
- "ты в этом платье выглядишь старше", "в этом ты не выглядишь чётко!!!".
 
 Не нужно обманывать себя - я предоставлю вам свое мужское мнение, но только если в этом будет действительно потребность. С мелочами соответственно обращаться нет смысла. Только, если вы хотите быть лучше всех, идеальней всех, быть более сексуальной, или вам надоело быть "странной девочкой" и охото узнать жизнь с другой стороны, сделать свою жизнь более полной.
 
Я считаю, что чёткость во внешнем виде, в стиле одежды у девушки должна быть - ведь это так нравиться парням и мужчинам. Иногда в метро или на улице видишь такую безвкусицу, сравниваешь их с чёткими девицами - просто диву даёшься, какая между ними пропасть - одни развлекаются и купаются в море мужского внимания, а другие думают, что они выглядят по-особенному! Позвольте себе большее!
 
Примеры из программы - Как стать самой красивой!
Как пример можете рассмотреть, что мы рассматриваем: особый сексуальный взгляд девушки - и правильные женские жесты - ведь это признаки женской сексуальности! Сексуально завораживающий мужчину(да и не только без сомнений) взгляд - обратите внимания на фото девушек на данной страничке - именно к этому и нужно стремиться. Будем оттачивать мастерство в искусстве "Как стать самой красивой!" и делать из девушек богинь!
Первым 20ти девушкам - услуга красоты бесплатна (уже 17ти)! Я подскажу Вам при общении, что в Вас не так, и что можно сделать лучше, а какие качества отточить!
На самом деле у меня сейчас мало свободного времени, услуга будет оказываться только самым настойчивым) , а все материалы я буду выкладывать здесь бесплатно!!!
Консультации, помощь и поддержка индивидуального характера оплачиваются отдельно, потому что на это я трачу много своих сил (как обратиться - внизу есть ссылка "я в контакте")
 
Сейчас уже начался цикл уроков программы "Как стать самой красивой":
1) Что такое женственность - как развить в себе женственность
2) Сексуальный взгляд
3) Сексуальное оформление интимных зон у девушки (в данной статье пока только зона бикини и груди будет продолжение...)
 
 
Обязательное требование для девушек, которые хотят быть воспользоваться услугой "Как стать самой красивой": Услуги красоты
 
1) это стремление стать красивой, если этого нет, то бесполезно - главное самой захотеть перемены в своей не такой как хотелось бы жизни!
2) если вы хотите как-то преобразиться и готовы делать и обсуждать, что я Вам предложу, если нет - то нет!
3) Мир для красивых и идеальных! В принципе в Интернете есть много видео и аудио -записей о том, как стать лучшей. Но в том то и загвоздка, что женские сигналы лучше знают женщины, а мужчины лучше знают мужчин. Многие секреты я вам расскажу, все в ваших руках, мы подружимся.
Это был совет как стать самой красивой, как стать сексуальной и привлекательной,  

Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram