печать

Как стать красивой с помощью обуви

Если вспомнить всем известный фильм "Служебный роман", то фраза секретарши о том, что именно обувь делает женщину женщиной как нельзя кстати подойдет к разговору о современной женской обуви. Главный принцип в ее выборе заключается в том, что обувь, какой бы она ни была (туфли или сапоги) должна добавлять сексуальности вашему образу.  На этой странице мы предлагаем вам подборку материалов о разных вариантах обуви.

 

Что учесть при выборе ботильонов

Ботильоны хоть и являются сверхженственной обувью, все же требуют тщательного подхода. В первую очередь нужно учитывать строение вашего тела, а затем и стиль вашей одежды. Для вас, тренінги по мотивації персоналу, пропонує компанія «Бізнес центр Національний» 

Чем хороши ботфорты

Ботфорты - сапоги, которые делают женщину сексуальнее. Но они идут далеко не всем. Обладательницы стройных ног могут чувствовать себя в этом плане счастливчиками.

 

Туфли сабо

Туфли сабо на сегодняшний день одни из самых востребованных среди женщин, поскольку привлекают соей удобной устойчивой подошвой и легкостью ношения.

 

Туфли на шпильке

Шпильки считаются классикой в мире женской моды, но так ли они безобидны для здоровья женщины и с чем их лучше носить? Вопрос интересный, требующий детального подхода.

 

Женские резиновые сапоги

Канули в лету те времена, когда резиновая обувь считалась "черновой". Пришло время модных резиновых сапожек, способных удивить даже самых взыскательных модниц. Что ж, есть предложение, растет и спрос.

P/S:  Ми пропонуємо цікаві статті поради:
Як перестати боятися та почати керувати?
Як стати ефективним керівником та домогтися поваги працівників?


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram