печать

Как заработать деньги быстро, или как не попасть на деньги

  В Интернете сейчас бытует множество заманух и обещаний мгновенного богатства. Многие сулят огромные деньги за мизерные усилия, дескать, вы ничего не делайте, а мы вам будем изрядно платить, НО...

 

Неужели вы действительно верите в эти сказки?!..

 

  Статьи  начинающиеся со слов: «Как заработать деньги быстро…», или «Как быстро заработать деньги…», как правило, уводят читателя в глухие края безнадежных лохов (уж извините за такое словцо), и там имеют по-черному.

 

  Разумеется, заработать в Интернете абсолютно реально, но вот только НЕ БЫСТРО. Быстро можно угодить только в мышеловку, если вы понимаете, о чем я, а сам заработок в Сети – это целое искусство и творчество, которое требует от вас кроме усилий разума еще и личное время.

 

Время!

 

Поэтому, когда псевдо дельцы предлагают вам обойти этот пункт, значит и результат, в виде наглядной прибыли так же обойдет вас стороной.

 

Не верьте в эти басни!

 

  Для того чтобы ощутить в кармане реальные деньги, надо хоть что-нибудь, да сделать. Если вы считаете уместным приводить примеры с богатыми родственниками или выигрышными лотерейными билетами, то я не буду спорить, а лишь посочувствую вам, потому что с такими ожиданиями можно прозябать всю жизнь и ничего кроме разбитого корыта так и не получить.

 

 

  Эта статья адресована, прежде всего, тем, у кого еще осталась вера в самого себя и в свои собственные силы. Именно таким людям я говорю: видите заголовок – как заработать деньги БЫСТРО – бегите от него как от проказы и не тратьте свое драгоценное время зря.

 

  Ведь если вы и не заработаете на этом денег, то можете легко на них попасть.

 

  Например, вам пообещают баснословные деньги назавтра с мизерными копеечными капиталами сегодня, и считайте, что вы попали.

 

  Баснословных денег, разумеется, не будет, а вот мизерные вложения окажутся в итоге не такими уж и мизерными. Так что имейте в виду: никто не будет гоняться за вами по Интернету с огромными мешками электронных денег.

 

  Хотите заработать – работайте! Делайте, создавайте!  И тогда удача обязательно улыбнется и вам.

 

  Ежели вас интересует легальный заработок в Интернете, читайте раздел "Как заработать на своем сайте" на электронных страницах нашего сайта, думаю это поможет вам в ваших начинаниях.
 

 

Источник: RDL.KIEV.UA


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram