печать

Положительные стороны арендуемых квартир

Коммерческая недвижимость. На рынке недвижимости большим спросом пользуется помещения под сдачу в аренду. Не исключением являются и посуточные квартиры. Приезжая в другой город на день или несколько дней, каждого человека волнует вопрос проживания. Что выбрать из предлагаемого ассортимента, квартиру или гостиницу?

Эффективное управление материальными запасами. Зачем знать, про управление логистическими расходами. Что такое распределительная логистика на предприятии?


Рассмотрим положительные стороны арендуемых квартир.

1.Цена – это один из решающих факторов аренды помещения. Сравнивая стоимость номера в гостинице и сдаваемой квартиры, большинство отдаст предпочтение второму варианту. Учитывая, что можно арендовать как эконом-вариант, так ВИП класс.

2.Место нахождения жилья. Согласно архитектуре, гостиницы чаще всего расположены в центре города или рядом с метро. Арендуемое жилье можно найти в любой, для нас удобной части города.

3.Одно из немаловажных достоинств, при аренде квартиры – наличие своей кухни. Это очень удобно и экономно, относительно питания в гостинице.

4.Заселение и выселение в удобное время, способствует комфортному проживанию постояльцев. Примером является то факт, что, пробыв полтора суток в гостинице, оплата идет как за двое суток, в то время как хозяева квартиры могут брать почасовую оплату. А при длительном проживании или в период «мертвого» сезона, владельцы готовы предоставить скидку, и вы сможете прожить более продолжительный период за низкую плату.

 

Подводя итог, мы отслеживаем тот факт, что достоинств у квартир, сдаваемых в аренду посуточно, достаточно. Поэтому не упускайте из вида этот вариант недвижимости.

 


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram