печать

Как получить деньги с Webmoney?

Тренинг развития интернет-технолгий предусматривает наличие навыков у пользователей Сети работы с электронными деньгами. В настоящее время существует много электронных платёжных систем, но в русскоязычном сегменте интернета наибольшей популярностью пользуется система Webmoney (Вебмани, — рус.). Её популярность обусловлена гибкостью в сочетании с мощными программными средствами защиты от несанкционированного доступа к денежным средствам. Кроме того, большинство работодателей оплачивают работу фрилансеров путём перечисления электронных денег на кошельки именно в этой системе. Заработав их, удалённый работник должен знать, как получить деньги с Webmoney, то есть, как превратить электронную валюту в реальные денежные купюры.

 

Способы вывода денег с Вебмани

 

  На сайте электронной платёжной системы Webmoney есть специальная страница . На ней представлены все возможные способы проведения этой процедуры. Среди них следующие: обмен через биржу exchanger.ru, через банковское отделение, денежным переводом через Western Union, почтовым переводом, через обменные пункты и другие. Все они связаны с потерями времени (до 1 часа) и денег (комиссионные сборы до 3,5%). Оптимальный вариант вывода средств с кошельков Вебмани — через систему Contact. О нём и пойдёт речь ниже. Contact для вывода денег

 

 

О преимуществах системы Contact.

  •     Операция вывода занимает всего несколько минут.
  •     Её стоимость составляет 1,5% от суммы.
  •     Конвертирование валюты осуществляется автоматически, естественно, за  отдельную плату, равную 0,8%. То есть максимальные денежные потери не превышают 2,3%.

 

Краткая инструкция по выводу денег

 

После того, как вы перейдёте на страницу сайта Вебмани, адрес которой указан выше,  кликните по логотипу системы Contact. После этого вам будет предложено авторизоваться. В случае, если авторизация пройдёт успешно, вы вернётесь на предыдущую страницу, но уже будучи опознанными системой. Проверив указанные на ней ваши персональные данные и убедившись в их правильности, нажмите кнопку «Далее».

 

После этого от вас потребуется указать банк-партнёр системы Contact, в котором  вы собираетесь получать наличность. Ближайшее отделение вы найдёте в выпадающем списке. Введя сумму, можно идти за деньгами!


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram