печать

Как получить деньги с Яндекс.Деньги?

  Заработав в интернете первые денежные средства, рано или поздно перед пользователем сети в полный рост встаёт вопрос о превращении виртуальной валюты в реальную. В настоящее время существует много электронных платёжных систем, таких, как Webmoney, E-Gold, Pay Pall, Alert Pay и других. В данной статье мы рассмотрим вопрос, как получить деньги с Яндекс.Деньги.

   Оформив карточку Visa Альфа-Банка, осуществить эту процедуру для пользователя интернета не составит никакой сложности. Более того, при её проведении через именно это кредитно-финансовое учреждение со счёта владельца карты будет снят наименьший комиссионный сбор из всех аналогичных сборов, взимаемых российскими банками за эту операцию. Для того чтобы осуществить такой перевод, на странице сайта «Яндекс. Деньги» необходимо вбить в поисковую строку текст «Вывести» и кликнуть на появившуюся чуть ниже её ссылку. После этого действия на экране монитора появится страница «Способы вывода», в число которых входит и «Вывести на карту Visa/MasterCard». На неё и нажимайте, а далее действуйте по подсказкам.

 
Банковская карта Яндекс. Денег

   Эмитируется этот банковский документ  электронной платёжной системой в содружестве с международной системой MasterCard и ничем не отличается от карточек, использующих обычные, а не виртуальные средства. Так, на ней нанесены имя и фамилия владельца, срок действия, код CVC и номер. А её счёт является счётом в Яндекс. Деньгах, с которого и будет списываться потраченная сумма. Срок обслуживания карты — 3 года, выпуск её бесплатен. Держатель должен будет заплатить исключительно за почтовую доставку карточки: 99 рублей по России и 199 в любую страну мира предлагаем спам рассылки по Украине).

Contact для получения денег

   В пунктах системы Contact также можно обналичить электронные средства платежа из своего кошелька в Яндекс.Деньгах. Размер комиссионного сбора составляет 4,5%, но не меньше 60 рублей. Для инициирования такого способа получения денег, на сайте Яндекс. Деньги  заполните заявку, в которой укажите адрес пункта системы Contact, в котором вы предполагаете забрать денежные средства.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram