печать

Увеличение продаж и прибыли интернет-магазина

Тренинг как увеличить продажи интернет магазина – цель, которая всегда актуально для любого владельца. Как вы бы ни был оборот, увеличить продажи и прибыль хочется каждому. Так как основные клиенты интернет-магазинов это пользователи интернета, то методика увеличения продаж принципиально не будет отличаться. Узнайте как увеличить продажи через интернет магазин. Также семинары в Киеве от лидеров.

Есть интернет магазин, но нет прибыли – что делать!


   Создание сайта интернет-магазина лишь меньшая часть дела. Далее необходимо будет проделать не малую работу для привлечения посетителей на сайт и сделать их своими клиентами.


   Единственное, что может привлечь клиентов в первый же день создания интернет магазина – сервис контекстной рекламы (Яндекса например). Особенность ее в том, что сразу после пополнения вашего счет сразу же начинают показываться рекламные объявления. Как результат – на сайт сразу приходят посетители, которые тут же начинают выполнять ваш план по продажам интернет-магазина.

  Теперь рассмотрим более долгосрочный и дешевый способ того, как увеличить продажи интернет-магазина – SEO (продвижение сайта в поисковых системах). Продвижение начинает приносить первых посетителей на сайт в среднем уже через 1-2 месяца после его запуска. Можете узнать подробнее о том, что такое продвижение сайта и его стоимость. Самое главное, что необходимо знать: не занимайтесь самостоятельно продвижением своих интернет-магазинов, а доверяйте это дело только людям с опытом и знаниями!


   И наконец, бюджетный вариант увеличения продаж интернет-магазина. В каждом регионе найдется не один десяток местных региональных ресурсов – форумов, порталов, каталогов фирм и прочих. Регистрируя там свои сайты, вы привлекаете посетителей на них, которые в той или иной степени заинтересованы в ваших услугах.


   Последний вариант увеличения продаж выглядит лишь как вспомогательный для первых двух, или же он будет полезен если у вас совсем нет средств на раскрутку вашего сайта или рекламу...


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram