печать

О продвижение строительных сайтов

   В Украине, есть тренинги на тему продвижение сайтов строительных тематик стоит особняком. Данная тематика – строительство и ремонт – является высоко конкурентной, так как в сети встречается огромное количество подобного вида предложений. Конкуренция в основном максимальна в таких тематиках, как: ремонт квартир, строительство частных домов, пластиковые окна, изготовление мебели, бытовки и пр.


Факторы, влияющие на продвижение


Основная проблема продвижения любого сайта – это конкуренция в тематике, чем конкуренция выше, тем сложнее попасть в топ-10. Соответственно и у поисковых систем особые требования к сайтам определенных тематик. Закажите спам рассылки по Украине и России.


В первую очередь – возраст сайта. Например, чтобы составить конкуренцию бывалым ресурсам в тематике пластиковые окна, вашему сайту должно быть 1,5-2 года, не меньше. Если же сайту еще нет года, то в топе вы его еще не скоро увидите. Помимо возраста очень важно содержание сайта и его функционал – желательно, чтобы он хоть чем-то выделялся на фоне конкурентов. Ни одна поисковая система не допустит на первую страницу выдачи сайт тематики натяжные потолки, состоящий из 10 страниц с дизайном, скопированного у конкурентов. Также, большое значение играет конкуренция в той или иной области. В частности, для региональных сайтов (Ярославль, Череповец, Вологда и т. п.) первые два фактора выглядят не столь существенно, как для Москвы и Питера; затраты и сроки выхода в топ будут меньше. Тпедлагаем семинары по раскрутке сайта, форума .... 

Сайты по строительству и ремонту: продвижение от Seo-Active!

 

Еще с момента создания сайта необходимо задумываться о будущем развитии вашего ресурса. В идеале, необходимо заказать аудит тематики у специалиста, который подготовит индивидуальную стратегию продвижения. При этом не стоит ждать, пока сайту исполниться год или два – с первых дней создания уже можно начинать заниматься его оптимизацией и развитием. Именно развитием, а НЕ продвижением, так как это разные вещи.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram