печать

Официальный производитель печатей и другой необходимой продукции для бизнеса

Изготовление печатей, штампов, факсимиле – услуга от нашей компании для любого физического или юридического лица, которое использует в своей хозяйственно-экономической деятельности подобные инструменты.

Современное законодательство нашей страны четко регламентирует порядок ведения бизнеса. Наличие печати или штампа предприятия или компании является одним из подобных обязательных условий.

Производство печатей и штампов и последующее их приобретение собственниками бизнеса позволит подтверждать юридически любой документ, имеющий отношение к различным видам деятельности вашей компании. Физические лица при желании также могут использовать печати, но к ним применимы несколько другие требования.

Субъекту предпринимательской деятельности (СПД) или директору предприятия будет интересна такая услуга как изготовление печатей и факсимиле, так как для заверения документации, как правило, используется его подпись. Чтобы сохранить свое драгоценное время и не утруждать себя монотонным трудом по подписыванию десятков документов - закажите у нас услугу изготовление штампов и факсимиле на индивидуальной основе, ваша подпись на штампе при этом может обладать дополнительными степенями защиты.

Немного о нашей компании

Отечественная компания «Grand Stamp» (Гранд Штамп) предоставляет вашему вниманию услугу изготовление печатей и штампов, а также факсимиле любой сложности, включая варианты по эскизам заказчика.

Наша штемпельно-граверная мастерская предлагает изготовить печати и штампы при помощи самого современного лазерного оборудования, позволяющего изготовить печати, штампы, факсимиле даже повышенной сложности, с использованием любого рисунка и микронадписей. Наше производство печатей и штампов использует самые современные европейские материалы, в частности высококачественную штемпельную резину из Австрии.

Изготовление и продажа печатей и штампов от нашей компании обеспечит легальность вашему бизнесу на долгие годы. Максимальный ресурс наших печатей – до 6000 оттисков без дополнительной заправки. Мы имеем все необходимые международные сертификаты качества на материалы и краску, используемую в производстве. Вся продукция протестирована в европейских лабораториях и абсолютно безопасна с точки зрения экологии. Grand Stamp сотрудничает только с признанными производителями штемпельно-печатного производства в Европе и мире.











Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram