печать

Характеристики и виды женских рюкзаков

Практически у каждой женщины в гардеробе есть рюкзак. Это универсальный аксессуар, который отлично сочетается с любым образом. В практичности и функциональности ему нет равных.

Женские рюкзаки в Киеве представлены большим модельным рядом, потому можно выбрать изделие, полностью соответствующее персональным пожеланиям. Модели разнятся материалом, формой, размерами, количеством отделений, цветом, фурнитурой.

Особенности женских рюкзаков

Рюкзаками активно пользуются как женщины, так и мужчины. Но при их пошиве учитываются особенности пола:

  • женская спина короче мужской, потому система подвески короче. Плечевые лямки имеют меньшую длину и ширину, располагаются ближе друг к другу;
  • края изделий более мягкие, застёжки меньшего размера. Это делает аксессуар аккуратным, он не натирает тело при ношении.

Материал играет важную роль. Стоит обзавестись надёжным презентабельным кожаным рюкзаком. Размер будет зависеть от потребностей покупателя: под какой образ аксессуар, нужно ли носить с собой ноутбук, сколько вещей будет всегда под рукой. Дизайн, который включает цвет, типы застёжек, наличие декоративных деталей – персональный выбор каждого. Для походов на работу лучше приобрести более классическую модель, а для прогулок по городу можно использовать яркий необычный вариант. Не стоит забывать о количестве отделений и дополнительных кармашков, наличии специального отдела под ноутбук (при необходимости).

Женские рюкзаки в Киеве обладают очевидными преимуществами. Они очень практичны для активных людей, спортсменов, молодых мам, поскольку освобождают руки и не сковывают движения.

Основные виды женских рюкзаков

Данные изделия делятся на категории по месту использования и материалу. Неординарные рюкзаки-трансформеры для ежедневной носки - это деловая сумка и практичный рюкзак в одном изделии.

Кожаные аксессуары остаются вне конкуренции благодаря своей презентабельности и долговечности. Отличный внешний вид рюкзаков из кожи позволяет сочетать их даже с вечерними нарядами. Тканевые используются для походов в спортзал или для пробежек.

Отдельно выделяются белые модели, подходящие под летние образы, прогулки по городу. Они придают чувства лёгкости.

Размер и форма изделий играет не последнюю роль. Под деловой образ подойдёт классика жанра – чёрный или коричневый рюкзак прямоугольной формы. Для ежедневного использования оптимально приобрести модель с утяжкой, чтобы регулировать габариты рюкзака по его заполнению. Для создания женского изящного образа подойдёт мини-рюкзак из натуральной кожи.

На royalbag.com.ua можно подобрать женский аксессуар на любой вкус. Разнообразие форм, цветов и размеров позволит найти свою модель современного рюкзака.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram