печать

Транспортные перевозки с компанией «Абрикос»

Транспортная компания «Абрикос» имеет огромный опыт по организации квартирных, офисных и дачных переездах, а также по доставке малогабаритного груза. Мы предоставляем весь комплекс необходимых услуг, связанных с любой транспортировкой. Придерживаемся всех самых высоких стандартов качества наших услуг, оставляя клиентам лишь приятные воспоминания. Специалисты нашей компании обеспечат организацию переезда на европейском уровне.

В нашей компании честный, справедливый, доступный подход на формирование тарифов на все свои услуги. Мы постоянно поднимаем планку в качественном обслуживании клиентов в связи со сложившейся экономической ситуацией. Тарифы у нас самые выгодные в регионе. Имеем свой автопарк, персонал только опытных грузчиков, профессиональную диспетчерскую службу. Выбор заказчиком грузового такси занимает всего лишь несколько минут. Несмотря на повышение тарифов на топливо, а также запчасти, мы имеем самые выгодные и доступные цены на услуги.

Предоставлять дешевые услуги при высоком качестве обслуживания клиентов помогает стабильность взаимоотношений. На конечную стоимость транспортной перевозки влияет только тяжелоподъемность автомобиля и расстояние.

Почему стоит выбирать именно нас?

Многолетний опыт по предоставлению услуг нашей компанией дает возможность учитывать все нюансы выполнения этой работы.

Мы имеем рассчитать все габариты. Подбираем необходимый автомобиль из нашего автопарка, который наилучшее подойдет для транспортировки Вашего груза.

У нас работают самые ответственные и пунктуальные сотрудники, к подбору которых относимся внимательно. Ценим не только время наших клиентов, но и гарантируем качественную и быструю перевозку. Автомобили всегда в исправном состоянии и приезжают для обслуживания клиентов своевременно. Водители в нашей компании опытные, с многолетним стажем работы как с небольшим, так и крупногабаритным транспортом.

Своевременная подача автомобиля в оговоренные сроки поможет Вам при транспортировке личных вещей при офисных и дачных, квартирных переездах. Доставляем в оговоренное время любые строительные материалы, бытовую технику, перевозим мебель, вывозим мусор. Все транспортировки осуществляем без посредников, поэтому у нас самые выгодные тарифы и Вам не нужно будет переплачивать за услуги посредников.

Благодаря грамотной логистике мы просчитаем габариты и Вы не будете платить за пустое пространство в грузовом автомобиле либо за перерасход топлива.

Сотрудники нашей компании учитывают индивидуальные пожелания к каждой транспортировке. Это делает наш сервис комфортным для клиентов.

Услуги грузчиков

У нас можно заказать перевозку любым автомобилем и с дополнительной услугой грузчиков. Наши работники, по желанию клиента, могут также сделать упаковку и распаковку мебели на новом месте. Для беспечной транспортировки крупногабаритного имущества есть необходимое такелажное оборудование. Профессиональные грузчики могут сделать не только упаковку, распаковку и погрузку вещей, но и укрепят Ваш груз в автомобиле ремнями безопасности во избежание неприятностей во время транспортировки.

Если Вам необходимо перевезти мебель или бытовую технику, то просто позвоните нам по указанному на нашем сайте номеру телефона или оставьте заявку и наши менеджеры сами свяжутся с Вами и обсудят все детали заказа.

Сайт грузового такси: abricos.kiev.ua


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram