печать

Деревообрабатывающее оборудование

Деревообрабатывающее оснащение, представленное в Украине в розничной реализации – это, как правило, домашние деревообрабатывающие станки, так как они питаются от сети 220В и изредка имеют наиболее 2 кВт силы.
Внедрение ленточнопильных станков способствует уменьшению затрат материала, снижает ширину пропила. Установка их на производстве повышает производительность и позволяет снизить издержки электроэнергии на резку. Поэтому, советуем выбрать для своего производства хотя бы небольшую модель. Например, отбортовочный станок JET RM-22N от компании Джет. Больше информации про данный станок Вы найдете в обзорной статье на сайте компании Электромотор - http://electromotor.com.ua/video/construction-tools/1443-otbortovochny-machine-jet-rm-22n-buy-ukraine

Ленточнопильный станок jet действенно и с минимальными расходами встраиваются в производственный процесс, будто, совместно с перечисленными выше превосходствами, делает их внедрение действенным и оптимальным.
Сами по себе ленточные пилы, невозможно использовать без дополнительного оборудования. Поэтому обычно их применяют в составе ленточнопильных станков. Кроме того есть ряд инновационных комбинированных отрезных ленточнопильных станков.

Среди таких станков можно выделить :

  • Маятниковые (консольные) станки
  • Колонные станки - от самых дешевых с ручным управлением, до самых передовых ленточнопильных станков чешской компании "PILOUS-TMJ" и модельного ряда ARG и PP.

Информация и характеристика о данных станков находится на страницах интернет-сайта компании ВКФ "Электромотор" - http://electromotor.com.ua . В таких станках важно обращать внимание на сверлильно-пазовый модуль .

Сверлильно-пазовый модуль:
- Защита, смонтированная на корпусе станков и предотвращающая конкретное касание с вертящимся патронником.
- Блокируеще приспособление, смонтированное на защите патронника, отчуждает возможность вставки сверла в патронник после такой блокировки мостовой охраны фуговального узла.


Неплохой моделью является станок JET RM-22N . Служит такая модель для изготовления круглых крышек. Станок JET RM-22N может быть обустроен тележками с бустрым выездом передней головки для легкой обработки заготовок из дерева. В данном исполнении станок комплектуется раздвижным упором для обработки кромки в пределах 5 - 12 мм и дополнительным роликом для быстрого изменения радиуса обработки . Кстати на этом станке установлен электродвигатель модели АИР 80 в2.
Рабочий стол станка - плотный металлический с шлифованной поверхностью. Литая металлическая каретка на железных обращающих. Имеет вероятность поворота сообразно вертикальной оси, сообразно нанесенной шкале, в спектре от +450 до -450 и имеет возможность закрепляться в настроенном расположении.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram