печать

Где купить упаковочные материалы и коробки по лучшей цене

Деятельность многих направлений бизнеса связана с регулярным использованием упаковки. Для определенных категорий товаров предусмотрены четкие стандарты емкостей и материалов для хранения и транспортировки. Закупки упаковки у поставщиков могут стать ощутимой статьей регулярных затрат.

Можно ли сэкономить, не снижая стандарты качества? Существует безупречное решение вопроса уменьшения затрат. Это сотрудничество с производителем напрямую.

«Экспресс Упаковка»: большой ассортимент продукции

Компания работает более 10 лет и занимает на украинском рынке лидирующие позиции. В каталоге интернет-магазина производителя представлены все разновидности упаковки:

  • картонные коробки любых размеров;
  • спецгофротара;
  • картон в рулонах и листах;
  • упаковочная бумага;
  • воздушно-пузырчатая и стрейч-пленка;
  • вспененный полиэтилен;
  • пакеты и мешки;
  • скотч;
  • хозяйственный шпагат.

Каждая из категорий представлена широким спектром разновидностей. Не обнаружили в каталоге нужных параметров? Изготовление картонных коробок с уникальными размерами и характеристиками — одна из услуг компании. Производственные мощности позволяют выполнять в кратчайшие сроки заказы в любых объемах.

Гарантия качества и выгодные цены

«Экспресс Упаковка» изготовляет продукцию в полном соответствии с установленными стандартами. Все предложения компании имеют сертификаты, подтверждающие возможность использования для хранения пищевых продуктов, медицинских товаров, строительных материалов и множества других категорий. Клиенты получают гарантию качества на все виды продукции.

«Экспресс Упаковка» располагает высокотехнологичным оборудованием, практикует прогрессивную систему планирования процессов. Благодаря этому производитель сумел достичь снижения себестоимости изделий и предлагает продукцию по лучшей цене. Компания приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству крупно-, мелкооптовых и розничных клиентов.

Комплексный сервис

В интернет-магазине «Экспресс Упаковка» работают квалифицированные консультанты. Они помогут подобрать оптимальные решения с учетом ваших требований, порекомендуют самые выгодные условия закупок. Компания располагает развитой сетью филиалов в разных регионах Украины. Это позволяет сократить время и уменьшить стоимость доставки.

Клиенты получают подробные отчеты в режиме онлайн. Вы сможете узнать о состоянии заказа на любом этапе независимо от объема партии. Воспользуйтесь этим предложением. Сотрудничество с «Экспресс Упаковка» обеспечит вам комплексные преимущества.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram