печать

Питание и рельефный пресс

Многие начинающие спортсмены жалуются, мол, какие б они не делали упражнения для пресса - все равно зарастают жиром. Если и вы в их числе, то вероятнее, все дело в неправильном питании. Для наращивания мышц необходима не только интенсивная тренировка, но и правильный режим принятия пищи и спортивное питание, которое обеспечит организм атлета всеми необходимыми веществами, а это: белки, углеводы, жиры, витамины, аминокислоты.

 

Как сделать свой пресс более рельефным?

Сейчас это как раз очень актуально, и у вас есть время заняться собой до лета. Итак, верьте реальным проверенным фактам. Чтобы сбросить вес - волшебства не жди, а тренируйся и соблюдай диету. То есть следить за своим питанием, чтобы приток калорий не преувеличивал ваши затраты энергии. Иначе калории превратятся не в мышцы, а в жировую прослойку. Подсчитывайте калории, их количество указано на каждой упаковке продуктов.

 

Представьте себя в наилучшем образе - это и будет ваша цель. Теперь посмотрите на себя в зеркало и смело идите в тренажерный зал. Уже через 8 недель вы заметите, как изменилось в лучшую сторону ваше тело, насколько оно стало подтянутее, стройнее.

 

Не ешьте перед сном. Все это знают, но мало кто следует совету. Должно пройти не меньше двух часов, прежде вы уснете. Старайтесь на протяжении дня есть часто, но понемногу. Частые приемы пищи помогут вам избежать огромное ощущение голода. Через три часа вы можете съедать фрукты: это понизит ваш аппетит, а организм получит необходимую дозу витаминов. Ешьте больше салатов, они способствуют очищению вашего желудка, поставляя низкое число калорий.

И еще один совет по питанию: не ходите на голодный желудок по магазинам. Вы можете купить кучу бесполезных вам продуктов, которые выглядят аппетитно. А какой толк? Предлагаем беговые дорожки в кредит и лизинг.

 

Перекусите дома и идите на тренировку! Соблюдайте режим и результат не заставит себя ждать: у вас будет отличный пресс и красивое тело!

 

Будет также интересно, узнать зачем многис спортсменам, нужны тренинги в Киеве, высшее  образования, коучинг, консалтинг, семинары.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram