печать

Новостройки Одессы лучшие предложения от АН "Первая риэлторская компаниия"

Владеть недвижимостью на берегу Чёрного моря — предел желаний каждого. Кто-то рассчитывает на малогабаритную жилплощадь, а кто-то может себе позволить элитные апартаменты, пентхаусы.

Нет ничего не возможного. Возведение новостроек в Одессе стремительно и динамично развивается. Спрос на недвижимость всех категорий покрывает изобилие предложений на первичном и вторичном рынке жилья. Много покупателей, по разным причинам, ориентируются на приобретение обжитой жилплощади. Но на пике востребованности пребывают квартиры в новостройках. Полную базу недвижимости вы можете посмотреть у нас на сайте - https://1realty.ua/type-of-sale/novostrojki-odessy/

Преимущества квартир в новостройках Одессы

новостройки Одессы - 1realty

Приобретая желаемые квадратные метры в новострое, покупатель получает массу существенных преимуществ.

  • Улучшенная планировка. Гостиные, кухни и спальни в таких домах более современные, просторные, практичные (есть где развернутся дизайнерам интерьера). Нет смежных комнат. При покупке жилья на ранних этапах строительства, предоставляется возможность заказать индивидуальный проект.
  • Использование в строительстве современных материалов, обеспечивающих высокую степень шумоизоляции и энергоэффективности.
  • Наличие в доме новых систем водоснабжения, теплоснабжения, электрических и канализационных коммуникаций, которые установлены и запущены в эксплуатацию согласно соответствующих нормативных документов.
  • Наличие модернизированных счетчиков потребления электроэнергии, воды, газа.
  • Возможность приобретения жилья в рассрочку и при долевом участии. В этом случае покупатель ещё и экономит, поскольку цены на новостройки Одессы после сдачи их в эксплуатацию повышаются.

Новостройки в центре Одессы

новострои Одессы - 1realty

Для тех кто мечтает жить в сердце Южной Пальмиры есть уникальное предложение — новостройки в центре Одессы. Новые дома окружены обустроенной прилегающей территорией. Есть автомобильные парковки, зелёные зоны, детские площадки. Жилые комплексы пребывают под круглосуточной охраной, ведётся видеонаблюдение.

Как правило, новострой в Одессе возводится в районе с хорошей транспортной развязкой и максимально развитой инфраструктурой: школы, детские сады, магазины расположены в непосредственной близости.

Преимущества сотрудничества с риэлтерской конторой

Решив приобрести квартиру на первичном рынке жилья, лучше воспользоваться услугами риэлтерской конторы. Это поможет сэкономить большое количество времени и энергии для изучения предложений. А также избежать конфликтных ситуаций с недобросовестными застройщиками или мошенниками.

Грамотный риелтор подберёт несколько оптимальных вариантов, удовлетворяющих запросы клиента. Подготовит безупречно оформленную документацию для заключения сделки.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram