печать

Парфюмерия Carolina Herrera

Парфюмированный бренд Carolina Herrera относится к самым востребованным торговым маркам на сегодняшний день. Первое время своего существования данный бренд выпускал модную одежду, его стильные коллекции пользовались невероятным спросом за счет его вниманию к мелким деталям и аксессуарам. Компания Carolina Herrera также занималась выпуском красивого нижнего белья, безупречных мужских костюмов, которые имели много поклонников, вскоре создателей бренда посетила мысль о разработке собственной линии парфюмерии и декоративной косметики. 

Основательница бренда Каролина Эррера родилась в 1939 году в богатой венесуэльской семье. Девочка воспитывалась во влиятельной семье, жила в роскошных условиях, поэтому у нее с детства выработался хороший вкус к стильным вещам. Уже в 70-е гг она становится иконой стиля, в 80-е вся ее семья переезжает в США. Именно там в 1980 году был основан лейбл Carolina Herrera Нью-Йорк, который пришелся по вкусу многим влиятельным женщинам, звездам и знаменитостям того времени. Например, наряды данного бренда очень нравились Жаклин Кеннеди. Ее опыт и репутация проверенные годами, стали отличным фундаментом для работы с такими известными торговыми марками и домами моды, как Paco Rabanne, Valentino, Prada и другие.

Сама Каролина Эррера любил качественную одежду и духи, ее любимыми парфюмами были Fracas и Jungle Gardenia. В 1987 году мир увидел первый аромат от Carolina Herrera с аналогичным названием, в его основе были нотки из жасмина, туберозы, сандала и тропических фруктов. Премьера имела ошеломляющий успех, поэтому линии парфюмерии стала активно работать. Духи от данного бренда имеют лицензию компании Puig Beauty. Самым популярным ароматом от Carolina Herrera является линейка ароматов 212, посвященная динамичному и разнообразному Нью-Йорку, ведь 212 - это его телефонный код. Парфюм 212 появился в 1997 году и сразу же завоевал мировую популярность. Данный парфюм был выпущен для современных женщин, жительниц крупных мегаполисов, которые уверены в себе и являются профессионалами в своем деле. Мужчины тоже не были обделены вниманием данного бренда, специально для них был создана парфюмированная вода Carolina Herrera 212 Men.

Ароматы Carolina Herrera довольно универсальны, они всегда будут уместными, поэтому наслаждаться их волшебным запахом можно где угодно и когда угодно. В список коллекций от Carolina Herrera входят 212, Chic, Sublime, Sport, Men Club Edition и др. Помимо духов, данный бренд разработал также линию прафюмированных средства для тела, которая включает разнообразные гели для душа, дезодоранты, лосьоны и крема. Данную продукцию можно купить либо в фирменных бутиках, либо в проверенных интернет-магазинах, в которых невозможно нарваться на подделку. Кстати, такая парфюмерия станет прекрасным подарком дорогому человеку на любой праздник.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram