печать

Офисные сейфы от НПЧП «ДИК»

Безопасный документооборот – залог успешной работы любого предприятия. С целью обеспечения сохранности особо ценных бумаг существует необходимость в использовании таких конструкций, как сейфы. Данные изделия являются гарантом надежной защиты важных документов от посягательства сторонних лиц.

 

На сайте компании «ДИК» представлено много офисных сейфов. Предприятие на протяжении длительного периода занимается производством и поставкой на украинский рынок металлических изделий. Высокое качество готовых изделий предоставляет возможность компании занимать лидирующие позиции в своей области деятельности.

 

 Особенности выбора офисных сейфов

Приобретение офисного сейфа ответственное мероприятие. Соответственно, специалисты НПЧП «ДИК» рекомендуют внимательно подходить к этому вопросу. В процессе выбора следует учитывать важные нюансы, а именно:

  • цель покупки офисного сейфа;
  • размеры изделия, есть возможность приобрести как большие, так и мини сейфы от компании ДИК;
  • вместительность и класс сопротивляемости к взлому;
  • количество полок внутри, предназначенных для размещения важных бумаг и других ценных вещей;
  • тип запорного механизма;
  • особенности конструкции корпуса;
  • стоимость.

 

Приобретая сейф на сайте компании «ДИК», клиент предварительно может ознакомиться с описанием товара, где подробно расписаны все его характеристики. Предприятие в свою очередь предлагает выгодные условия для сотрудничества и привлекательные скидки. В случае необходимости сотрудники компании готовы проконсультировать по любым вопросам, касающимся выбора и покупки сейфа.

 

Виды офисных сейфов

Компания НПЧП «ДИК» предлагает своим клиентам на выбор несколько разновидностей офисных сейфов, которые представлены на странице https://dik.com.ua/katalog/sejfy/seyfy-ofisnye:

  • огнестойкие – изделия надежно защищают содержимое от воздействия огня;
  • взломостойкией – сейфы имеют большой вес и прочную конструкцию, предназначены для максимально безопасного хранения материальных ценностей;
  • огневзломостойкие – изделия способны противостоять одновременно огню и взлому, в их конструкции предусмотрены утолщенные стенки;
  • сейфы для магнитных носителей. 

Вся продукция НПЧП «ДИК» отличается надежностью, качеством исполнения, долговечностью. В процессе производства применяются сорта металла исключительно высокой пробы. В комплектацию сейфов входят прочные запорные механизмы. Изделия удобны в использовании, их конструкция проста и эргономична. Модели представлены во всех ценовых категориях. Существуют бюджетные и более дорогостоящие варианты.

А також статті, корисні поради:  Що таке комплаєнс і навіщо він потрібен? Також, Чим фандрайзинг відрізняється від краудфандингу - ви знаєте ? Фандрайзинг: види, технології та успішні приклади це буду корисно знати в бізнесі. А також і  P/S: Статті з нашого сайту, Чем опасен простатит, если его не лечить? А також, Музыкальная труба в современной музыке: новые горизонты звучания, це буде корисно знати.

 


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram