печать

Где купить упаковку для молока, чем она отличается

Пластиковая тара успешно применяется для хранения и перевозки молока и молочной продукции. В чем преимущества такой упаковки, какие виды ящиков предлагают производители.

Характеристики пластиковой тары для молочной продукции

Ящики из пластика применяют для развозки готовой продукции по торговым точкам. Тара подходит для работы с разными видами молочных товаров: молока в пакетах, йогуртов, кефира, творожков и пр. При необходимости ящики можно устанавливать штабелями за счет прочной конструкции стенок ящиков.

Упаковка изготавливается из специального пищевого полиэтилена, в состав которого не входят токсические вещества, что делает изделия полностью пригодными для работы с продуктами питания.

Материал не взаимодействует с содержимым тары и не оказывает вредного воздействия на качество товара, как раз наоборот, он надежно защищает молочную продукцию от негативных внешних воздействий.

На сайте производителя можно купить упаковку для молока по приемлемой цене, в продаже представлен широкий выбор ящиков разных модификаций и размеров, включая изделия с крышкой и перфорацией.

Преимущества пластиковой тары для молочной продукции:

  • изделия производятся из качественного и безопасного полимерного сырья;
  • широкий выбор цветов (изделия представлены в разной цветовой гамме);
  • высокая устойчивость, возможность штабелирования тары друг на друга;
  • долгий срок службы – в среднем упаковка эксплуатируется до 10 лет и более.

Если вам нужна качественная тара для молочной продукции, заказывайте ее у производителя.

Универсальные и компактные ящики для удобной работы с товаром

При выборе упаковки ориентируйтесь на ее габариты. Информацию о ящиках можно узнать подробнее на сайте производителя, здесь представлены дополнительные сведения о таре: возможность нанесения логотипа, размеры, варианты расцветок, объем, вес, требования к температурному режиму и пр.

Производитель предлагает ящики, имеющие разное исполнение. Так, стенки и дно изделий могут быть сплошными, либо с перфорацией. Также тара производится в двух формах: прямых и конусных. Ящики конусной формы позволяют формировать штабель из нескольких изделий (в зависимости от содержимого).

Пластиковая тара универсальна, ее используют для хранения и транспортировки разных видов молочной продукции. К плюсам упаковки можно отнести эргономичную конструкцию – в сложенном виде она занимает минимум места. Изделия легко очищаются и не впитывают в себя следы хранящейся продукции.

Молочные ящики – это современная и надежная упаковка, упрощающая процессы, связанные с перевозкой и складированием продукции.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram