печать

Что подарить женщине-руководителю на 8 Марта: серебряные идеи

В преддверье 8 Марта необходимость в поиске оригинальных подарков возникает не только у мужчин, но и у коллективов, желающих достойно поздравить руководителей женщин. Отличный выбор подходящей продукции предлагает интернет-магазин kamzol.com.ua, где представлены изделия из серебра высокой пробы. Здесь можно найти варианты практичные, полезные и для «души». Первые отличаются функциональностью, а вторые – эстетикой.

Практичный подарок начальнице

 

Выбирая практичный подарок руководителю женщине, стоит обратить внимание на серебряные:

  • чашки, стаканы и фужеры;
  • наручные часы;
  • кувшины для воды;
  • чайные и кофейные наборы.

Для представительниц прекрасного пола в каталоге представлены изделия с изящными формами и высокоточной гравировкой, инкрустированные камнями, отделанные позолотой. Посуда из серебра способна стать украшением праздничной сервировки или декором интерьера жилища. Наручные часы подчеркнут статус и положение в обществе, позволяя четко следить за каждой минутой, что так важно для современного успешного руководителя.

Что подарить женщине для «души»

8 Марта – особенный праздник, когда даже суровые женщины-руководители желают ощутить свое природное предначертание. Внимание от коллег может поднять настроение. Оригинальные и изысканные серебряные украшения с позолотой – отличный пример настоящего женственного подарка. Посетив интернет-магазин Kamzol, можно подобрать:

  • серьги, в том числе со вставками из цветного циркония;
  • крестик;
  • кольцо с инкрустацией, эмалированным покрытием элементов.

В коллекциях украшений есть колечки, подходящие для всех размеров. Но дарить подобные изделия уместно руководительнице, с которой сложились теплые и дружественные отношения. Если в коллективе наблюдается четкое разделение «ролей» стоит остановить выбор на менее личных вещах. Верующей женщине придется по вкусу оригинальный крестик.

Преимущества серебряных изделий в подарок

Серебро – не только ценный металл, но и материал, наделенный уникальными свойствами. Ему приписывают терапевтические способности. Общими преимуществами изделий являются:

  • презентабельный внешний вид;
  • относительно невысокая стоимость;
  • длительный срок службы;
  • простота восстановления блеска и привлекательности при грамотном уходе.

Современные коллекции продукции содержат в себе товары в широком ценовом диапазоне. При ограниченном бюджете можно выбрать статуэтку, подставку или другой атрибут для рабочего стола. Он будет всегда находиться на видном месте, напоминая о дарителе.

При большом лимите денежных средств на покупку подарка возможно найти более роскошное решение – набор мельхиоровой посуды для сервировки, комплект подстаканников, красиво украшенную икону и т. д. Чтобы подарок воспроизвел максимально положительное впечатление, необходимо обязательно дополнить его букетом или цветочной композицией, качественным шоколадом и теплыми улыбками и искренними пожеланиями.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram