печать

Молодежные мужские кофты. Какую выбрать в 2018?

Молодежные мужские кофты. Какую выбрать в 2018?

По-настоящему незаменимой, базовой одеждой мужчины, несомненно, является кофта. Эта трикотажная вещь покорила сердца миллионов людей по всему миру, сегодня она представлена в широком ассортименте изделий, которые отличаются кроем и оригинальными конструктивными решениями.

В современном понимании кофта представляет собой вязаное изделие с застежкой на передней части. Сегодня существует огромное количество видов этой одежды, среди которых можно выделить несколько основных:
1) Классические кофты и толстовки Fashion-Ua – это модели с застежкой в виде молнии, также в их конструкции очень часто можно наблюдать наличие высокого или короткого воротника. Цветовые решения таких вещей могут быть самыми разными, от сдержанных пастельных и до ярких.
2) С капюшоном – это очень современные и практичные изделия, они могут иметь различный крой и длину. Особой популярностью пользуются удлиненные и свободные толстовки худи мужские https://fashion-ua.com.ua/muzhskie-kofty-tolstovki, они замечательно смотрятся на любой фигуре, скрывают ее недостатки и стройнят.
3) С горлом – это кофты, у которых, обязательно присутствует такая конструктивная деталь, как горло, при этом высота его может быть абсолютно разной, в некоторых моделях она больше напоминает хомут или шарф.
4) На пуговицах – это модели с застежкой в виде пуговиц, они очень солидно и стильно выглядят, отлично подходят для создания делового стиля.
5) Спортивные – это мужские кофты, которые произведены с материала, состоящего из комбинации штучных и натуральных нитей, благодаря чему такие изделия устойчивы к нагрузкам и отлично подходят для занятий спортом.
6) Кенгуру – это модели кофт, у которых на передней части находится большой накладной карман, также в конструкции такой одежды довольно часто можно наблюдать наличие капюшона или воротника.
7) Американка – это вид кофты, который имеет легко узнаваемый стиль, позаимствованный у школьной формы игроков в американский футбол, главной особенность его является наличие нашивок, цифр и логотипов.

Выбирая молодежную мужскую кофту, не стоит забывать, что она должна быть высокого качества и идеально соответствовать вашему размеру. Обязательно обращайте свое внимание на информацию, которая находится на этикетке, на задней части изделия, прочитав которую можно узнать состав материала одежды, размер и компанию производителя. Соблюдая все эти правила, вы обязательно приобретете качественную кофту, которая прослужит не один год.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram