печать

Защита для активного ребенка: аргументы в пользу подгузников-трусиков

С того момента когда ребенок начинает ходить, о спокойной жизни его родители могут только мечтать. Малышу интересно все, что его окружает. Поэтому для комфортного времяпрепровождения стоит приобрести ему трусики-подгузники. По форме изделие напоминает обычные детские трусики, но выполняет функцию памперсов, обеспечивая коже малыша сухость, комфорт, надежную защиту от протеканий во время активного досуга.

Уже много лет подряд лучшие товары по уходу за детьми выпускаются в Японии. В первую очередь – это памперс-трусики, цена которых сегодня доступна и для наших соотечественников. Продукция известных брендов из страны Восходящего Солнца очень надежная, высококачественная, изготовлена из натурального экологически чистого и безопасного сырья.

Где приобрести японские товары для детей?

Покупка удобных детских подгузников-трусиков – правильный выбор любого родителя, но стоят такие товары несколько дороже, чем их аналоги европейского производства. Качественные японские средства гигиены и другую продукцию для детей в большом ассортименте и по доступным ценам предлагает купить интернет-магазин «Куруми». Каждая товарная позиция гарантированно наивысшего качества, что подтверждается соответствующими сертификатами. Ведь «Куруми» уже не первый год успешно сотрудничает только с проверенными официальными поставщиками детских товаров из Японии.

Листайте онлайн-каталог, выбирайте подходящие изделия, а если возникли вопросы, - звоните!

Чем привлекают японские памперс-трусики?

Традиционные подгузники хорошо впитывают жидкость, обеспечивая сухость кожи младенца круглосуточно. Впитывающие трусики во многом напоминают обычное нательное белье. Их начинают одевать крохе, когда тот делает первые шаги, они подходят даже новорожденным, но специалисты советуют использовать такие трусики-подгузники для детей постарше. Основными преимуществами изделий японских производителей являются:

  1. Отсутствие застежек-липучек, что гарантирует дополнительное удобство пользования на протяжении всего дня;

  2. Памперс-трусики помогают быстрее приучить малыша к горшку, самостоятельно снимать и одевать белье;

  3. Они подходят, как девочкам, так и мальчикам, отлично предотвращая протекания;

  4. Мягкие и легкие такие трусики не сковывают движений ребенка.

Позаботьтесь о своем малыше! Выбирайте только лучшие детские товары из Японии!


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram