печать

Не закрывается окно, что делать

Независимо от типа многоквартирного дома, нефункциональное и серое балконное пространство в квартире кардинально поможет преобразить ваш новый балкон "под ключ" от компании Арта Груп. Специалисты компании изменят любой балкон до неузнаваемости, сделав его уютным и красивым за короткий промежуток времени, и по доступным ценам, что особенно актуально в это непростое время.

Сложносоставные балконы Арта Груп - фото 1

Комплексный вариант предусматривает выполнение сразу целого перечня работ по обустройству балкона или лоджии, а именно демонтаж, остекление, внутреннюю и наружную отделку, а также утепление, в некоторых случаях прокладку коммуникаций и т.д. При этом все задания оговариваются непосредственно с клиентом на объекте и в момент заключения договора на оказание услуги балкона “под ключ”.

К главным преимуществам комплексных работ относят:

  • лояльную цену на украинском рынке. Это обусловлено тем, что покупка комплекса всегда обходится в разы дешевле заказа точечных работ, соответственно, можно не только сэкономить свое время, но и семейный бюджет;

  • профессиональную установку от команды специалистов, которые обладают большим опытом работы и необходимыми знаниями в сфере монтажа ПВХ-конструкций;

  • скорость выполнения работ независимо от количества и сложности поставленных задач, что избавит заказчика от затянувшегося ремонта и позволит насладиться новым балконом уже через несколько дней;

  • никаких усилий со стороны клиента, ведь все моменты согласовываются на этапе заключения договора, а остальные работы – это уже задача мастеров Арта Груп.

Как заказать балкон "под ключ" недорого

Арта Груп – это качество и надежность, проверенное годами, ведь преимущества ПВХ-окон компании уже оценили по достоинству сотни довольных клиентов. Фирма располагает собственным производством и сотрудничает с ведущими заводами-производителями профилей и комплектующих. Это позволяет создавать высококлассные металлопластиковые окна с гарантией до 12 лет!

Профессиональная команда монтажников выполнит весь комплекс работ по обустройству балконов и лоджий любого уровня сложности в точно установленные сроки. При этом Арта Груп работает только по договору и в полном соответствии с нормативными документами, а также законодательством Украины. Вы получите стильный, функциональный современный балкон “под ключ” при минимальном бюджете и усилиях. Узнавайте детали у менеджеров и выбирайте свою конфигурацию на сайте.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram