печать

Какие характеристики имеют современные шуруповерты ?

Для того чтобы легко можно было развинтить или завинтить различные крепежи, необходимо иметь в наличии шуруповерт. В каталоге нашего интернет-магазина есть аккумуляторные шуруповерты на любой вкус. Помогут в выборе и оформлении заказа наши профессиональные консультанты.

Положительные стороны аккумуляторного шуруповерта

По многочисленным отзывам и наблюдениям известно, что аккумуляторные шуруповерты имеют такие преимущества над сетевыми:

  • могут работать там, где нет электричества;
  • приходят на выручку при слабой сети или при скачках напряжения;
  • работают в любом месте независимо от наличия розеток;
  • при работе не мешает кабель.

Аккумуляторные шуруповерты из нашего каталога отвечают всем критериям и имеют гарантию качества.

Набор функций шуруповертов

Большой востребованностью пользуются шуруповерты, у которых есть две скорости вращения. Это помогает при минимальных оборотах вкручивать или выкручивать крепежи, а с помощью максимальных оборотов проделывать отверстия.

Благодаря реверсу меняется вращение вала. Это помогает выполнить задачи, которые противоположны основным. К примеру, выкрутить саморезы или вытащить застрявшее внутри плотного материала сверло. Кроме того, с помощью аккумуляторного шуруповерта получается легко нарезать левую резьбу.

Важные дополнительные характеристики шуруповертов

Аккумуляторные шуруповерты могут использоваться как в быту, так и в профессиональной сфере. Это зависит от следующих качеств:

  • Крутящий момент. От этого показателя зависит то, какой максимальный диаметр крепежа инструмент сможет закрутить или выкрутить. К примеру, если в паспорте указан максимальный диаметр самореза 6 мм, то это означает, что шуруповерт способен на несколько часов закручивания таких деталей. При закручивании толстых крепежей происходит более быстрое разряжение инструмента.
  • Электронный тормоз двигателя. Благодаря ему работа и вращение инструмента прекращается сразу же после того, как палец работающего снимается с курка.
  • Устойчивость помогает использовать изделие на неровной поверхности тем, кто работает на крыше.

Технологии не стоят на месте. Производители стремятся и совершенствуют свою продукцию. Последние модели шуруповертов мощнее, выносливее, компактнее, чем их предшественники. Шуруповерты из нашего магазина – это покупка, которая принесет лишь положительные эмоции. Они надежны и проверены временем.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram